Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Появляется сообщение при загрузке.


Belousoff

Рекомендуемые сообщения

При загрузки ХР выбрасывает сообщение, никакго текста нет, только 2 кнопки "да" или "нет", причём нажимая то и то, ХР грузится дальше. Как победить этот недуг! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!

А че помогать-то? оно же тебе не мешает? но все рано клево! Ну ты в автоэкзэке поройся, в реестре. И еще ты скрин кинь, или скажи, когда конкретно оно появляется. И вообще купи АРС, если свет часто вырубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!

А че помогать-то? оно же тебе не мешает? но все рано клево! Ну ты в автоэкзэке поройся, в реестре. И еще ты скрин кинь, или скажи, когда конкретно оно появляется. И вообще купи АРС, если свет часто вырубают.

Да оно достало уже! Появляется оно, после приветствия, пока не нажмёшь, не грузится дальше. А нажмёшь "ДА" или "НЕТ", до одного места... Автоэкзэк вообще 0 байт, в реестре вроде всё нормально, в автозагрузке тоже в поряде... Х.. поймёшь!? А свет не обрубают, просто какие-то урки в щитке рылись, да чё-то начудили. На счёт скриншота не знаю, но попробую...PrintScreen-ом не получилось, пришлось фоткать... Гляди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

Насколько я знаю, при загрузке очень часто выдает такие ошибки если не может найти какой-нибудь файл по ссылке из реестра. А если это началось после

некоректного выключения, тем более значит чего-то там повредилось и ссылка не может найти файл.

Мое мнение такое: почисть реестр ,например, используя jv16 PowerTools, есть большая вероятность, что также убъется глюкнутая ссылка, или по крайней мере ты увидишь ее и исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

кто кроме тебя имеет доступ к машине ?

есть такая возможность в реестре прописать текст приветствия и выскакивает это "окошко" при загрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belousoff

кто кроме тебя имеет доступ к машине ?

есть такая возможность в реестре прописать текст приветствия и выскакивает это "окошко" при загрузке

К машине нет доступа, а то место в реестре, где можно создать сообщение, выводимое при загрузке нормальное, я и чистил реестр ( jv16 PowerTools), что только не делал. И файл вряд ли мог пропасть, т.к. файловая система NTFS, может какая-нибудь служба глюкавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...