Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вставить скринсейвер в сообщение форума?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжалуста, а?

Только не грузите тонкостями HTML, PHP, ASP :)

Делаю снимок с экрана, сохраняю его на винте в *.jpg.

А вот дальше его в форум зарядить-проблема. Причем не только в этот :) При редактировани на разных форумах есть менюшки типа смайлики и другая лабуда. Вплоть "покажите URL рисунка" чтоб его, значится и зарядить на всеобщее обозрение.

Но что-то у меня не получилось. Что ж мне его теперь на сайт свой закинуть, а из форума линк дать? Извращение полное. Через клипборд пытался-голяк :) Вводил URL как localhost и путь к файлу-не загружается. Как это делается? Где я ошибся? Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кнрпку "Ответить" вверху или внизу форума.

Появится окошко "Прикрепить файл" с кнопкой "Обзор".

Жмешь на нее и указываешь свой файл на винте (если он подходит по размеру для разрешенных к передачи файлов :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе это? :)

Только в теме о кряках так не получится. Там это дело отключили :) .

Ris.JPG

post-17-1060659422_thumb.jpg

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

С удовольствием бы вставил свой рисунок в эту тему, но не могу.

Ну не всегда при нажатии кнопочки "ответить" появляется, прикрепить файл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все это здорово у вас получается, но вы будете смеятся, нихрена не получается.

Особенно обрисованная часть. Ну нет у меня этой панели! Я знаю, что чудес не бывает. Давайте вместе посмеемся еще раз. Так сказать, для тех кто в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voron

Насчет чудес ты зря. С компьютерами они сплошь и рядом случаются. Windows в среднем, кажется, по два чуда в день выдает :(

А насчет окошка - насколько я помню, это окошко начало появляться лишь при достижении определенного статуса, клясться не буду, но, вроде бы, "Активного участника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только в теме о кряках так не получится. Там это дело отключили

А в честь чего это сделали ? А то только что хотел файл с сериалом прикрепить, и не выходит ничего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...