Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу ответы на ЕГЭ!!!


Рекомендуемые сообщения

:blushing: Всем привет!!!

Поздравляю с наступающей сессией всех, кому она грозит.

С мольбой в голосе и глазах (кто не видит поверьте на слово) прошу сказать, где найти ответы на ЕГЭ 2005 и, желательно, текст изложения за 11-й класс которое будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может ещё и оценку сразу нарисовать в атестате? Этого быть не может, чтобы были выложены ответы на тесты ЕГЭ этого года! Потому что даже в министерстве образования не каждый видел эти тесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR

Ты работаеш в мин-ве обрнауки? Если нет тогда молчи в тряпочку...

Dionisius:

Насколько я знаю должны быть выложены все возможные варианты заданий на ЕГЭ на сайте. Если я не путаю то в прошлом году было 100 "пакетов" вариантов, но вот какойбудет на ЕГЭ это секретная информация и даже в департаменте занимающемся этим никто незнает. всё решит случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR: Я очень сомневаюсь, что ему поможет то, что он будет знать ответы на все 100 вариантов. Человек, насколько я понял, просил указать ответы именно того варианта, который дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR:

Не знаю как сейчас а когда я сдавал экзамены(не ЕГЭ) в 11 классе мы простот купили темы сочинений и варианты к/р по алгебре(сделать все уже было делом техники) за 2 дня до сдачи на главной площади Саратова :) Эти пакеты вроде готовятся для всех сразу: и Дальний Восток, и Саратов, и Москва -и кто-то из минестерства просто сливает инфу :bye1: - сошлось всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, про ЕГЭ я сам какнить здам, а текст изложения дайте кто нить!!!!!!Плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу ответы на ЕГЭ!!!

Ха, и я хочу. Все прям кинулись давать. Вон в инете продают за 500 р. - сплошной лохотрон. :)

Надо блин решать, послезавтра ЕГЭ по математике, а я на форуме сижу. :cool:

Всё пошёл отдыхать. Завтра трудный день подготовки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...