Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените детский сайт


Рекомендуемые сообщения

Думаю для ребёнка это просто супер и эмоций будет много.

Ну советую разширить всё изображение на полный экран, хотя это как я понел 1 флеш элемент вставленый в html, вообщем надо по мелочам поредактировать и главное для дитей это оживить пополной страницу... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для ребёнка это просто супер и эмоций будет много.

Ну советую разширить всё изображение на полный экран, хотя это как я понел 1 флеш элемент вставленый в html, вообщем надо по мелочам поредактировать и главное для дитей это оживить пополной страницу... :bye1:

177644[/snapback]

Я боюсь,что если сделать на полный экран то предётся долго ждать загрузки страницы, хотя.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь,что если сделать на полный экран то предётся долго ждать загрузки страницы, хотя.......

Ну тогда надо по центру ставить флеш а фон подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Варчун, но в целом сайтик приличный. На радость деткам. И задумка интересная, и выполнение на неплохом уровне.

Можно было бы добавить слегка мини-игр, но, думаю, для разработчика это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для ребёнка это просто супер и эмоций будет много.

Ну советую разширить всё изображение на полный экран, хотя это как я понел 1 флеш элемент вставленый в html, вообщем надо по мелочам поредактировать и главное для дитей это оживить пополной страницу... :blushing:

177644[/snapback]

Да вы правы спасибо, сейчас получилось на много лучше, и простора поболее стало, правда название ещё не могу придумать просто ДЕТСКИЙ САЙТИК. Вот что получилось:

detskiy.nm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща сайтик получаеться ещё более симпотичным, но надо постоянно редактировать мелочи.Вообщем постоянно надо развеваться... :blushing: Удачи сайтом.. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...