Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Начинающие рок-группы СЮДА!!!


Рекомендуемые сообщения

:bye1: Привет всем, кто не просто любит рок, но и пытается создать что-то свое, новое в этом жанре!

Для начала надо представиться. Это сообщение создано начинающей рок-группой под названием Insait. Давайте делиться опытом, обсуждать новые ходы решения и проч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикольо! Я люблю рок, и я играю на гитаре! Мы вот по тихоньку начинаем создавать Рок Группу! Только пока не хватает гитары одной! А так иногда берем у кого нибудь и играем! А у вас как с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:bye1: Привет всем, кто не просто любит рок, но и пытается создать что-то свое, новое в этом жанре!

Для начала надо представиться. Это сообщение создано начинающей рок-группой под названием Insait. Давайте делиться опытом, обсуждать новые ходы решения и проч..

177927[/snapback]

:D с удовольствием. Я продюсер ещё не родившейся группы. К сожалению к року мы относимся посредственн (панк). Но опытом обменятся Я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Привет всем, кто не просто любит рок, но и пытается создать что-то свое, новое в этом жанре!

Для начала надо представиться. Это сообщение создано начинающей рок-группой под названием Insait. Давайте делиться опытом, обсуждать новые ходы решения и проч..

177927[/snapback]

Если Я всёправильно понимаю, то у тебя пропало желание общатся на эту тему. :g:

Что ж очень жаль, было бы висьма интересно обсодить проблемы иолодых рок-групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...