Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Longhorn Transformation Pack


Рекомендуемые сообщения

Да есть она в инете, поискать надо. Я из-за размера просто переписал ее у приятеля с диска. Там удобно то, что можно менять вид только определенных программ, а не всего ХР. Например изменить вид Интернет эксплоарера на лонгхорновский, а все остальное оставить ХРшным. Но серенький вид самого Лонгхорна ИМХО как-то не особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сейчас у меня стоит StyleXP, хотя раньше юзал ASTON, решил попробовать Style, не очень нравится.

Хочу перейти обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max1muS:

Почитай топик Longhorn. Я этот пакет после установки через несколько минут снес, да еще и откат системы пришлось использовать. Но.. дело вкуса. Интерфейс Longhorn, кстати, будет другим, 3-хмерным. Longhorn Pack сделан на основе первых набросков будущего дизайна Longhorn. Хотя боковая панель, которая мне показалась неудобной, похоже, останется, уж слишком ее разрекламировали с самого начала, будто Lonhgorn - это боковая панель на экране :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зечем вам ето.Если у вас StyleXP.Вы можете зайти на themexp.org.Там немного покатся и найдётьи темы,загру...,обои и такдалееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль: Для какого трёхмерный (сильные компы), а для кого как в XP(слабые и средние компы). Кстати там графа какая-то мудрённая!!!

Emax: Если ещё тебе нада ссылка, то лови.

Только там ~ 22 метра.

Изменено пользователем krollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krollik:

Для XP он тоже будет выпущен как дополнительный пакет. Это не так страшно - где сейчас компьютер с видеокартой, не поддерживающей 3D ? А игровая производительность для программного интерфейса не требуется. Кроме того, будет как раз три его варианта: для слабых, средних и мощных компьютеров, с разными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь неплохая. Обои прикольные. Но у меня почему-то не хочеть панель в правой стороне экрана работать. А все-таки стоит скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, практически ничего не изменилось, только загрузка и выход из системы, да и немного эксплорер поменялся , а так все по старому!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога для изменения интерфейса ХР на Longhorn.Dtcbn Весит она порядком но скачать можно.Какое ваше мнение?

Хорошая прога мне ронравилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе эта штука реальная, она не жрет ресурсы как StyleXP (что весьма не маловажно для людей с меньшим чем 1300MHz и 256Mb RAM) и потихоньку втягивает нас в мир будущей винды, хотя её ин-фейс и будет явл 3D он всё равно всем быстро надоест а люди со слабыми компами вообще не смогут это увидеть(по крайней мере так пишут в релизах). Но про ХРяка писали что он ускорит работу вашего компа, а на самом деле он съедает почти 128 МВ оперы. Так что будем надеятся на какие либо кординальные изменения, а не этот пресловутый набор иконок, курсоров и Bootscreen'ов:-))

Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в поисковиках надо посмотреть, а я у товарища переписал так сказать уже готовый продукт.

181630[/snapback]

Мля, какой поисковик, ты видать неправильно название написал, а то где не ищешь, только и показывает что SOFTFORUM ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, действительно писал название по памяти. Longhorn Inspirat [HIDE]http://www.nnm.ru/imagez/gallery/filez/lhb4-util_full.jpg[/HIDE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это все извращение :bye1: . Вот будет вполне работоспособный Longhorn вот тогда и будет что обсудить. А тянуть такой размер из-за изменения интерфейса, которое можно сделать тем же StyleXP не вижу не какого смысла. Одно только название "Longhorn"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для изменения ХР под Лонгхорн

И все же бывает прикольно поменять так сказать среду обитания. StyleXP многое меняет, но все равно темы-то ХР-шные, папки ХР-шные и т.д. А тут все по другому! Но не надо никому ничего навязывать. Есть люди, которые до сих пор работаю в классике (98-м). И что? И то, что им нравится, это их право! Мне нравится менять винду до неузнаваемости - это мое право. Лонгхорн мне не особо нравится из-за своего серого, так сказать невзрачного цвета. Но боковая панель мне кажется удобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...