Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer и Outlook


Иван

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Народ у меня такая проблемма: Internet Explorer и Outlook запускается очень медленно, нажмёшь ярлычёк и ждёшь секунд 10 :) . Может кто встречал такое, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп! Пентиум 166 ММХ, Винт Фуджицу 1.2 Гб без UDMA, Памяти 32 мегабайта, Винда тормозит, Фотошоп 7 стартует минут пять, Аутлгюк с Ишаком медленно запускаются! Что делать ???? :)

К чему это? Да конфиг свой опиши примерно, может у тебя в железе траблы, может маздай загажен...

Насчёт замены - тоже хорошая идея. Есть куча подобных программ, которые и быстрее, и удобнее, и надёжнее в плане безопасности, т.к. 99% инэтовских вирей пишутся в расчёте на дыры в IE & OE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажмёшь ярлычёк и ждёшь секунд 10

У меня так же, и ниче, живу, хотя аутлуком совсем не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman, с машиной у меня такие дела: PIII622MHz, 98MB RAM и 10Гб жесткий, но дело скорей всего не в этом. Потому, что раньше всё было в порядке. Просто, запускаю приложения, и жду, при этом комп ничего не грузит, отдыхает, а потом вспомнит, что от него требуется, а другие операции во вреря простоя можно запроста делать. Вот такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...