Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Непонятная программа!


Рекомендуемые сообщения

:D у моего друга с компом пришёд диск с програмой WinFast 3D Graphics Series! а вот для чего эта программа не понятно! я понял что это для графической карты , но зачем ! ведь драйвера же установленны а что делает эта программа не известно! она ещё не установлена. вот сай с этой программой! http://www.leadtek.de/ у друга графическая карта GeForce FX 5700LE ! подскажите кто знает для чего программулина! сама программа как я понял денег стоит , может что путёвое там! ещё не устанавливали её , друг мне её дал и уехал, а я вот не знаю что с ней делать, у меня видеокарта немного отличаеться GeForce FX 5700 VE на сайте с программой моей карты нету, наверно не подойдёт! помогите кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

По-видимому, это набор драйверов для графических карт Leadtek на случай переустановки Windows. До этого с ним делать, скорее всего, нечего, хотя на нем могут быть дополнительные инструкции, руководства в формате PDF, Acrobat Reader для их чтения и т.п. Он просто входит в комплект карты, с которым она поставляется, и перешел с ней в комплект поставки компьютера. Драйверы на диске - немного доработанные конкретно под карты leadtek драйверы Nvidia. Хотя можно обойтись и стандартными драйверами Nvidia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

Насколько я понял (по твоей ссылке)

Leadtek Research Inc., a leading manufacturer of Graphics cards, Main boards, Multi-Media Products, GPS receivers, Videophones and Communications products, today announce the award winning WinFast PX 6600GT TDH 128MB and WinFast A6600 GT TDH 128MB graphics cards as Limited Special Edition.

твоему другу приложили к компу рекламный диск на графические карты от Leadtek Research Inc.

Перевод цитаты примерно такой - "Leadtek Research Inc, ведущий производитель графических карт, материнских плат и т.д., сегодня анансирует передовые разработки графических карт в специальной модификации" (перевод я сгладил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоему другу приложили к компу рекламный диск на графические карты от Leadtek Research Inc.

.......................................................................................................................

а зачем тогда ключ на диске, на этом диске ещё какие то утилиты, нуэно будет поставить на мой на пробу! надеюсь не начнёт глючить! винду уже переставляли и карта обошлась без этого диска! с компом ишли все драйвера для этого компьютера включая специальный для этой карты! кстати когда ставили ему вторую русскую винду (левую) то появились конфликты в оборудовании , тоесть с монитором, при попытке поменять разрешение на лоюбое кроме 800*600 точек он просто выключался и говорит частота не совместима! к тому же в проблемах я нашёл что есть конфликт использования одновреммено одного ресурса, даже не одного а трёх! устройства ввода вывода, использование памяти и ещё чтото! в списках оборудования нашл , что это устройство не плуг и плей, и нужны какие то драйвера, но вроде для монитора! и монитор какой то странный ему нужны драйвера, я нашёл их на диске от монитора! но это не помогло, просто пришлось отклюсить это использование! проблема вроде решилась! но вот в чём прикол, в качестве второй оси поставил я ему родную немецкую винду, которая с компом ишла, и никаких конфликтов и проблем! руская винда прочерена на работоспособность у меня стояла, и проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

Проще всего открыть диск (без автозапуска) и посмотреть, что там находится :)

Возможно драйвера, как говорит Тролль, может в подарок какую игрушку приложили - зачем гадать, если пожно посмотреть, а потом решить, ставить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinFast 3D Graphics Series это не название программы. У меня GeForce FX 5700 от Leadtek, с таким же диском. На этом диске набор каких-то утилит (сам не ставил, ибо нет желания), плеер WinDVD (ключ на конверте - для него), DirectX 9, драйвера (не самые новые ес-сно, все равно потом пришлось другие ставить)... В общем, полезного мало, за исключением плеера :) А игрушки (дурацкие) лежат на других дисках, которые друг тебе не дал :)

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...