Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

СтарКрафт


Гость arka

Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя диск, когда то резался в нее. Ось была типа 95. Стал сажать на ХР- не хочет. Чё делать? Перегружать ось - не серьезно как то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтарКрафт (не пропатченный) идет только на 95 винде. На 98 и далее его нужно пропатчивать! Где искать патч не знаю, но он точно есть. В свое время я тоже задовался этой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч, если CD лицензионный, можно найти на Battle.net.

Если же не лицензия - то после скачивания и установки начнёт требовать диск. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда же он лицензионный. А пропатчить я бы рад, да как. При инсталяции (уже в самом конце) пишет что-то типа нехватает там чего то. А на разных сайтах где про игру эту, один флуд, ни фига не понять чего треба.

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

saniks: не, неправда твоя, под ХР не идет верно под 98 тоже, а под 2000 пойдет, если поставить поддержку старого ПО, даже MS-DOSовские проги идут.

ее название Application Compatibility TollKit 3.0 .....сейчас посмотрел под ХРюней тоже должно идти, только версию поновее надо найти. :D

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диске есть файл #patch.bat , а также sc107.reg и SC107DP.EXE. Находятся они на CD в папке \sdata\.

Выкладываю, может помогут. Я особо не смотрел, что там. Если чего-то не хватает, то сообщи.

Игра на ХР идет без проблем. Версия 1.04

PS При установке игры я ни каких патчев не запускал, возможно он автоматом ставится.

Если нужно, могу выложить список всех файлов, которые находятся на диске, можно будет сравнить с содержимым вашего диска. Кстати, диск у меня достаточно свежий (2003 г.) и на нем уже написано, что поддерживается ХР

patch.rar

StarCraft.jpg

patch.rar

post-6143-1117684408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно играл под XP в старик без особых проблем и с лицензионным диском и спиратским и ниче, тока в реплеях гонево с наивысшей скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе мы - СИЛА! Всем огромное спасибо! :thumbup:

sar_64

Если нужно, могу выложить список всех файлов, которые находятся на диске, можно будет сравнить с содержимым вашего диска. Кстати, диск у меня достаточно свежий (2003 г.) и на нем уже написано, что поддерживается ХР

Отдельный респект! :smiles20(10):

Но старика я все равно надул (или ХР?). Короче, диск старый запустил на 98, все, что нашел (патчи) сунул туда же. В том числе и то, что предложил sar_64 (брал в другом месте). После чего, копирнул всю папку из С на флешку, прицепил это дело к ХР (на свой ноут как доп. диск), сунул диск с игрой и пошла милая!!! :D

PS. Сижу и получаю удовольствие! :gun_guns: Всем еще раз большой рахмат! :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...