Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ну и я тут сайтик сваял


Stanley Lloyd

Рекомендуемые сообщения

Набросал маленький сайтик, проще некуда, да и не для красоты, а лишь пользы для... Может быть тут Вы найдете что-то полезное для себя, а если нет - пишите, может я найду :(

З.Ы. ссылку дать забыл - Stanley Lloyd's homepage :)

P.P.S. дизайн - не обессудьте - его там просто нет... :)

Изменено пользователем Stanley Lloyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сайт... Давно глаза так не отдыхали :) Вполне серьезно.

Ориентируешься на сайте меньше чем за секунду, приятная цветовая гамма, все функционально.

Никаких flash-мультфильмов, гоняющихся за курсором букв, взрывающихся при наведении курсора кнопок и прочих праздников души сайтостроителя :(

И полезное, неплохо отобранное содержание. Вместо количества - качество. Так держать!

P.S. Можно добавить страничку "О себе" - хобби, занятия, работа, пара фотографий города. На хорошем сайте часто бывает интересно познакомиться поближе.

Да, еще забыл добавить: неплохо бы немножко уточнить названия разделов. Скажем, вместо Soft - Системный Soft, вместо просто Ссылки - указать, какого рода ссылок можно ожидать.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Маленький просьб: указывай, плиз, размер файлов. А в остальном — прикольно. Если не говорить о дизайне, конечно :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

агу-агу :( :)

глазки режет!!!

давай я тебе подкину "дизайн", есть у меня тут один, как раз под твой сайтик, ато больно смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Спасибо :) мб и сделаю страничку "О себе" - но вряд ли в ближайшее время.

Rulchik

Посчитаем, укажем... :)

Asakra и все, все, все

Не хочу я никакого дизайна... Мне хватает того, что там есть, да и народ я туда приглашаю не на дизайн любоваться, а вкуснюшек/полезняшек раздобыть (вдруг у кого нет :) ), поэтому дизайн там появится в последнюю очередь (к тому же я все люблю делать собственными очумелыми ручками :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Асдер тебя бы сейчас вообще начал помидорами забрасывать. :)

Мрачно, контента не вижу. Этого добра по инэту море. Про дизайн молчу, но если бы он был хоть какой-нибудь, то впечатление от хомяка было бы получше, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Не согласна, что нет дизайна. Что-то в этом есть. Только всё очень темновато, поэтому и все линки плохо видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

агу-агу  :(  :(

глазки режет!!!

давай я тебе подкину "дизайн", есть у меня тут один, как раз под твой сайтик, ато больно смотреть :(

чо тебе не нравится ... linux.org.ru ... вот пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

это я могу вытерпеть, ради Тукса

Святой Тукс видит все ...

Его слова - "Минимализм - rulezz, навороченность - mazzdie"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...