Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Печать мозаикой


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите.

На одном форуме (давно было - не помню) мне ответили, что есть для Photoshop плагин чтобы печатать большое изображение на малоформатных принтера, т.е. мозаикой. Прошу, подскажите его название или дайте сылку на закачку. Т.к. Photoshop лучше остальных программ выводит цвета на печать, то другими прогами я не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в новых версиях это уже не плагин. После нажатия "печать" нажмите "установки страницы", укажите нужный Вам размер в "специальных", скажите программе, какая у Вас бумага (потому что есть бумага, специально сложенная перекладной "гармошкой" для таких штучек), просмотрите эскиз страницы и с Богом... Не исключено, что программа потребует протестировать принтер, поскольку не на всех возможно расставить соединительные "кресты" близко к краю.

От себя скажу, что удобнее это делать в Corel Print House (а может, я просто привык). Программ подобного рода немало. Цветопередача на бумаге не зависит от программы, просто Адоб тестирует Ваш монитор в самом начале работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...