Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

windows 95


Рекомендуемые сообщения

student_kerch:

Ищи в файлообменных сетях. Если будешь качать, то советую Microsoft Windows 95 OSR2 Русская версия

Windows95 OSR2 - это специальный выпуск Windows95. В основном он включает Service Pack 1 и все более поздние обновления, доступные на сайте Microsoft (такие как Internet Explorer 3 и Personal Web Server). Также, содержит некоторые компоненты, не доступные на сервере Microsoft, включая файловую систему FAT32. Исправлены некоторые ошибки, обнаруженные в ранних версиях Windows95. Например, ошибка Incorrect Settings for File System Performance Profiles

Блин, у меня (и у брата тоже) этих дисков со старыми системами полно, а люди не могу найти. К сожелению, по интернету нет возможности переслать (60 Мб).

PS Вот нашел. Каталог w95-osr2

http://ftpsearch.rambler.ru/db/ftpsearch/s...5&sort1=n&pn=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо.У меня загрузочный диск, с пятью системами 2000\98\NT\95\MEL. Но проблема в том, не подтверждается серийный номер 95.Указанного в файле для установки.Такое встретил, первый раз. незнаю что педпринять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narod podskajite gde skachat Windows 95. Sam nahojus 4erte gde gde daje russkoi raskladki net a est starij komp. Kto znaet otzovis. Jelatelno na disketah. Mojet kto skinet.

180473[/snapback]

a po4emu imenno Windows 95 ? :(

komp sovsem stariy 4toli ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...