Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога "AUTOWERT Eurotax"


Mara

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти отдну прогу,название ее "AUTOWERT Eurotax" позволяет пользователю оценить стоимость подержанного автомобиля, с учетом пробега и комплектации, дефектов и условий эксплуатации, сделать подробную калькуляцию оценки ущерба от ДТП.

Буду очень благодарен за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сейчас есть обновление этой проги. Называется EurotaxRepairEstimate, очень приятная в работе вещь для расчета стоимости ремонта поврежденного автомобиля. Незаменимая программа в работе эксперта. Последнее обновление 02/2009 EurotaxRepairEstimate можно скачать с официального сайта http://www.schwacke.ru/ere.htm/ и использовать бесплатно в течение триального периода.

Касаемо модуля для оценки стоимости подержанного автомобиля в условиях российского рынка - это свежая разработка команды EurotaxGlass's Россия www.schwacke.ru, называется EurotaxMotorWert - online решение для широкого применения начиная от расчета стоимости продаваемого авто физ. лицом, заканчивая внедрением продукта на свой сайт и использование его посредством SOAP технологии передачи данных. Эту программу также можно испытать на практике бесплатно http://motorwert.schwacke.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...