Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Панели инструментов

Recommended Posts

Переставил винду, поставил Office 2000 и перенастроил панели инструментов под себя. Изменил очень много (лишнее убрал, нужное добавил, поизменял рисунки, создал свою панель). В общем, потратил много времени на настройку. Хотелось бы узнать, где эти панельки хранятся, и можно ли после следующей переустановки быстро вернуть всё так, как это сделано сейчас? Если можно, то как это сделать?

Brother Micro:

в папке профиля пользователя есть папка настроек приложений под данного пользователя там и вордоский файлик валяется, вот щаз в ХР залезу скажу путь :)

Documents and Settings\"Имя пользователя"\Application Data\Microsoft\Office

или

Documents and Settings\"Имя пользователя"\Application Data\Microsoft\Шаблоны

по моему один из них, правда могу ошибаться я хз откуда я их таскал

В C:\Documents and Settings\Brother Micro\Application Data\Microsoft\Шаблоны\ лежит всего один файл Normal.dot. А в C:\Documents and Settings\Brother Micro\Application Data\Microsoft\Office\ файл Word.pip. Что из этого мне надо?

Здорова

Brother Micro:

C:\Documents and Settings\Default User\Шаблоны

Не то ??!

[mergetime]1118145301[/mergetime]

C:\Documents and Settings\user\Application Data\Microsoft\Шаблоны[/size]

Brother Micro:

попробуй сохранить и то и другое, normal.dot - стандартный шаблон документа а хранятьсяли в нем еще и настройки - не знаю

искать и еще раз искать

normal.dot - стандартный шаблон документа а хранятьсяли в нем еще и настройки - не знаю искать и еще раз искать

В шаблоне хранятся все настройки меню и панелей инструментов Word. Я давно уже настроил панели под себя и сохранил этот шаблон в отдельном архиве. И теперь, после новой установки копирую его в папку где лежит шаблон Word. Причем делаю это всем, кому устанавливаю систему и MS Office.