Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

UPS


Sidoy

Рекомендуемые сообщения

У меня есть бесперебойник фирмы Powercom The Black Knightmodel 600/

У меня такой вопрос как вообще используются бесперебойники.Сколько им надо заряжаться , и сколько они потом могут тянуть на себе комп??

У моего только одна кнопка, спереди, и три рисунка (первый рисунок с пунктирными линиями, второй тоже с пунктирными , но они больше первых, а на третем рисунке прямая линия )

Если кто знает помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy:

Посмотри здесь!

Там много ссылок на производители, где скорее всего найдешь много полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Sidoy: :bye1:

как вообще используются бесперебойники.

Ну используются они просто :D подключаешь через него комп и моник! И тебе не страшны не молнии не сварщики в соседней квартире :)

и сколько они потом могут тянуть на себе комп??

Ну , товарищь, это зависит от емкости твоего БС! Если у тя стерты циферки, то тогда от весаЮ, чем больше аккумуляторы, тем они соотвественно тяжелее, тем долше держит!

Но сильно на него расчитывать не нужно! 20-30 мин! Он не расчитан чтоб на нем сутками висели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет CD с дровами - рекомендую озаботиться этим вопросом. У меня Ippon, и пока не поставил дрова - при отключении энергии комп слетал - бесперебойник не успевал детектить.

Да, кстати, на такой CD-шке бывают ещё полезные проги, которые как раз и помогут определить макс. нагрузку и мощность.

Специально заряжать бесперебойник нет надобности (если только долго не стоял без дела) - постоянно включаешь через него комп и он сам заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...