Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вобщем как только я с модема конекчусь к нету выскакивает табличка: Generic Host for Win32 бла бла бла вызвал ошибку при обращении к памяти нажмите шоб закрыть..... Нажимаю. После этого выскакивает табличка: Remote Procedure Call - сервис - был неправильно остановлен :rolleyes: А на табличке этой обратный отчет времени до рестарта... И так каждый раз при подключениии. Сегодня переустановил систему. Так эта фигня опять выскакивает. ШО за бред раньше такого никогда не было...... + Информация к размышлению сам этот сервис вручную остановить нельзя..... Так я тут сижу и тупо пялюсь в монитор, пытаясь понять, что его пытается остановить...... Помогите люди добрые.... Кстати еще одна проблема: переставил систему сегодня. Так после этого не устанавливается сервис пак 1. Ему видите ли не нравится мой регистрационный ключ... Бред какойто до этого я его нормально поставил..... Помогите кто чем может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще поставил Оутпост тут какоято фигня под названием msblast.exe рвется в нет. Может кто знает что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем выяснил

смотреть тут и тут Просьба к модерам ссылки не удалять....Так как проблема реально налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут вообще кто нить про експлойт слышал? a msblast.exe червь такой, касперски ставьте, или есть специальные сабжи для удаления его из системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...