Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня отказался комп делать эту операцию. Написалось windown is shutting down, я прождал 10 минут но ни фига, процесс никак не мог завершиться. В чём дело?

П.С.

И вообще шат даун у меня делается медленно. Раньше, когда я систему только переустановил этот процесс проходил быстро, но сейчас операция шат даун начала забирать гораздо больше времени... С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows пытается закрыть приложения, службы, словом, всякие процессы. Сейчас их стало больше. Сначала им посылаются сообщения - дескать, записывайте что Вам надо и завершайтесь. Затем Windows не закрывшиеся по предупреждению пытается прикончить самостоятельно, с риском потери обрабатывавшихся этими процессами данных. А кто-то вообще не хочет убиваться даже принудительно. Уж такая уродилась репка :o Надо искать, после установки чего Windows стала застревать на этапе принудительного закрытия процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, может, заразился чем?

Проверься антивирусом, может, поможет.

Еще может в реестре стоять очищение файла подкачки перед выключением. Тоже основательно тормозит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...