Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Блокнот заговорил по-новому!

Nickman
 Share

Recommended Posts

Обьяснять ничего не надо, лучше самому посмотреть. Это мой перевод стандартной программы "Блокнот". Им также можно заменить оригинальный Блокнот, и кого-нибудь приколоть! :) Короче смотрим!

NOTEPAD.zip

NOTEPAD.zip

Как у себя его таким сделать?

Очень просто! Заменяешь файл notepad.exe в каталоге Windows\System32 моим файлом, предварительно сделав бекап. Если у тебя XP, то после замены файла появится окно, в котором будет говориться о том, что надо вставить диск XP для того, чтобы сис. файл был заменём оригинальной копией с диска. Не делай этого! Надо просто нажать "Отмена", а затем в новом окошке - "Да". И всё! Теперь у тебя новорусскоговорящий блокнот!

P.S. А кому-нибудь нужен новорусскоговорящий Paint? :)

Nickman:

Заменяешь файл notepad.exe в каталоге Windows\System32 моим файлом, предварительно сделав бекап. Если у тебя XP, то после замены файла появится окно, в котором будет говориться о том, что надо вставить диск XP для того, чтобы сис. файл был заменём оригинальной копией с диска. Не делай этого! Надо просто нажать "Отмена", а затем в новом окошке - "Да". И всё! Теперь у тебя новорусскоговорящий блокнот!

У меня этого не выдавал и не поменялся!

Когда я заменил его... .

Wu-Tang:

Странно... У меня XP Pro SP2 Corporate Edition, после замены файла появляется окошко, в котором говориться, что надо вставить CD диск с Windows XP для того, чтобы системный файл (в данном случае notepad.exe) заменить оригинальной копией с диска. Там я нажимаю "Отмена", появляется новое окошко, в котором спрашивается оставлять файл или всё же заменить оригиналом, и я отвечаю, что надо оставить новый файл. После этого у меня по всем ссылкам "Блокнот" открывается мой переведённый "Блокнотище". Если у тебя не так - разбирайся. Имхо, дело в настройках безопасности.

Ну так как вам новый Paint, народ?

а можно так же весь виндовс перевести :D во прикол будет ?

переводы хорошие если можно перевести еще что то переводите