Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реестр (reg organizer, regedit)


Recommended Posts

:( Люди, помогите с вот такой проблой. Есть софтина (Erdas называется если вам что-то это говорит), краков на неё нет, демоверсия действует месяц после чего нужно винду переставлять (где-то в реестре ключ после анинстала остаётса). Попробовал было сохранять реестр с помощью регедита - по-сараю (кстати, при импорте реестра что оно за ошибку постоянно выдаёт?), попробовал Reg Organizer-ом - тож какая-то фигня получаетса (импорт всего реестра отрабатывает, а как из него импортировать - не понятно). Я так подозреваю, что и это не пройдёт - импорт же не переписывает реестр полностью, а объединяет или как? Вобщем я уж окончательно запутался с этой фигнёй. Может кто подскажет какое-нибудь решение кроме как создания образа диска. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

1. Проблема может быть не только в реестре. Вполне возможно, что прога гадит в каталоге винды, либо в КоммонФайлах, да мало ли где.

2. Есть вариант, если ты всё-таки думаешь, что проблема в реестре. Юзай Ashampoo Uninstaller. Прога делает снимок всей системы, а не только реестра, до и после установки программы. Создаёт лог изменений, и когда надо, корректно всё вычищает. Правда может твоя прога пишет себя в реестр не сразу, а например после недели использования. Тогда будет сложнее.

3. Сделай бэкап чистого реестра, и с загрузочной дискеты восстанови файлы реестра ручками.

Способов много, было бы желание.

ЗЫ: Попробуй для начала шампунем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...