Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VentaFax


altvim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :(

Прошу не судить меня строго но 2 страницы поиска ответа не дали.

Установил как-то дома ВентаФакс. Установил потому, что знаю что через неё и модем можно разговаривать как по телефону. Естессно если есть микрофон и модем поддерживает голосовую функцию.

У меня все это есть, и я даже что-то настроил, но выглядит это все как-то странно.

Я поднимаю трубку, набираю номер а дальше тишина... Никаких сигналов, хотя на "той стороне" (кому я звонил) телефон звенит, но в трубке тоже тишина.

И вот мучался я, да ничего не получилось.

Если кто-нибудь настраивал когда-нибудь нечто такое просьба подскажите пожалуйста как

Модем Acorp@56 Prime PCI (вроде так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело сидел с гарнитурой на ушах и ничего не наслухал :D и через модем подключал динамики и через звуковуху... порожняк в общем :bye1:

Мне кажеться что-то с голосовыми функциями я намудрил, там команды какие-то есть, я поставил автоопределение, он мне определил то, что нужно по его мнению, только все равно не запахало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altvim:

А ты режимы нужные включил? В настройках правильно установить всё надо. И на самом телофоне нужно включить две средние кнопки-лампы (там их 4, идут горизонтально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то посмотрел :)

XSL:

Версия 5.4,

Варлок:

кнопки-лампы включены были с самого начала, хотя если ты подробнее опишешь что они значат мне будет легче сделать и сказать о результате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altvim:

Дело в том, что сейчас у меня Вента не стоит, поэтому подробней сказать немогу. В принципе, стоит покапаться в настройках и в Помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок:

Спасибо :) копался. Да и в помощи ничего толкового не нашел :g:

Вот по голосовым командам может подскажите где смотреть, потому-что их там куча, а какую выбрать не знаю. В проге есть автоопределение голосовых команд, но может он не правильно определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...