Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изменить уже готовый swf


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять уже созданную другим человеком на flash-e публикацию(swf-обьект) .Но поменять не полностью,по сути нужно лишь заменить картинку-фон.Посмотреть-скачать флэшку можно тут

картинка которая справа.

Если кто поможет буду оч. благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

М-да..должна тебя огорчить..так как ты хочешь сделать нельзя...

но можно подругому...

импортировать....swf в билиотеку....файла.......flash....разобъёт....твой swf на состовляющие.....(символы , картинки , movei clip)..но работать как прежде это не будет .т.е..у тебя получится. ...просто набор объектов.....и тогда можешь делать с ними всё что угодно....(ну или хотя бы посмотришь из чего состоит ...твой swf)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять уже созданную другим человеком на flash-e публикацию(swf-обьект) .Но поменять не полностью,по сути нужно лишь заменить картинку-фон.Посмотреть-скачать  флэшку можно тут

картинка которая справа.

Если кто поможет буду оч. благодарен!

183221[/snapback]

на самом деле всё гораздо проще!!!

Не то что ты думаешь!!!

Ищешь программу "Softnik swf" ,который swf-файла обратно пекределывает в fla.!!!

Файл остаётся таким же как и в оригинале!!

Ну дальше конечно на флеше всё там заливку делаешь другую и т.д.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да..должна тебя огорчить..так как ты хочешь сделать нельзя...

но можно подругому...

импортировать....swf в билиотеку....файла.......flash....разобъёт....твой swf на состовляющие.....(символы , картинки , movei clip)..но работать как прежде это не будет .т.е..у тебя получится. ...просто набор объектов.....и тогда можешь делать с ними всё что угодно....(ну или хотя бы посмотришь из чего состоит ...твой swf)......

185522[/snapback]

вообщето выход есть :blink: всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё гораздо проще!!!

Не то что ты думаешь!!!

Ищешь программу "Softnik swf" ,который swf-файла обратно пекределывает в fla.!!!

Файл остаётся таким же как и в оригинале!!

Ну дальше конечно на флеше всё там заливку делаешь другую и т.д.!!

187057[/snapback]

если на этот swf установили защиту....то даже Softnik не поможет......

и...тогда выход только один через Flash-библиотеку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на этот swf установили защиту....то даже Softnik не поможет......

и...тогда выход только один через Flash-библиотеку....

188028[/snapback]

дык зачем ему мучатся ,если на ней защиты нет ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык зачем ему мучатся ,если на ней защиты нет ?! :cool:

188124[/snapback]

А ты уже успел проверить?.......... молодец ......Ну , так может и фон уже заодно ему поменяешь.....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще я тебе скажу воровать swfки это очень плохо, я таких людей не очень уважаю, извини за грубость

Но есть вариант- сделай сам, это будет куда оригинальней, и ты будешь гордиться своей работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже успел проверить?.......... молодец ......Ну , так может и фон уже заодно ему поменяешь.....:cool:

188405[/snapback]

;) ну он и сам умеет , я не воровал ,я просто както раз сделал мультик ,удалил fla файл,оставив токо swf ,ну воть и получилось так ,что воспользовался прогой ,шобы доделать недостатки,а так воровать это плохо :( так что если ему рнадо то пусть ворует ,я лично не хочу и не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна программа такая пиши в личку ... программа очень хорошая + в ней ужасно много всяких функций готовых баннеров кнопок темплейтов и т д !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...