Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VerseQ v3.0


Ga-li-na

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! :)

Могу порекомендовать обучающий тренажер с дружественным интерфейсом.Обучает печатать и русский и английский тексты...причем программа приспосабливается к пользователю индивидуально .

очень отелось бы услышать Ваше мнение.закачать программу можно и здесь(пока бесплатно :)

http://vkim.net/programs/verseq/actions/publish/

С уважением Linga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная программа! Сам юзаю давно, аж со времен консольной версии. Сейчас, конечно же, все стало намного лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне очень понравилось, что не нужно тупо долбить одинаковые наборы символов типа ФЫВА, АВЫФ, или набирать бессмысленную белиберду- задания состоят из не повторяющихся сочетаний букв часто встречающихся в реальных словах.

Поэтому даже после некоторого перерыва в занятиях пальцы сразу вспоминают клавиатуру, а скорость восстанавливается через 10-15 мин.

В общем всем очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обучение у меня происходит долго...но с другими тренажерами еще хуже...это сообщение я печатал оооочень долго...зато в слепую, так что прогресс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне этот тренажёр показался самым удобным, по краёней мере не устаёшь ни сколько, всё здорово!:

  • *

приятное оформление (глаза отдыхают!) :thumbup:

предельно не сложно, понятно даже моей 7-летней сестре :)

всё дя тебя! :)

ну и конечно результат не заставит ждать :)

рекомендую всем, пока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...