Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

антихакер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать. У меня стояла триал версия антихакер касперского. Срок ее кончился и я не как не могу теперь зайти в инет.Как ее лучше удалить? Пробовал, но удаления до конца не получается. Или что делать мне сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в безопасном режиме, отключай ее, и через установка-удаление програм удаляй. потом глянь в папку програм файлс и проверь не осталось ли хвостов. почисть реестр клинером. если не дает удалить то значит она работает, отключи ее(или через службы, или убей процесс в тескменеджере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вначале посмотри процессы! Отключи их! У меня с ВЕБом была темка. Я его удалил , а он всеравно в процессах висел.

Удалить можно несколькими способами

1 Удаление с помощию 3-х прог. АНИНСТАЛЛЕРОВ полно . Можешь на СОФТОДРОМЕ поискать.

2 Установить заново и КОРЕКТНО удалить по новому.

3 Ручками все почистить ( все ветки реестра и все файлы относящиеся к этой проге! ) Дольше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Удаление с помощию 3-х прог. АНИНСТАЛЛЕРОВ полно .

Я не очень силен в компе. Поэтому я удалил при помоши Reg Organizer.

но проблемы остались. И еще почистил все Систем механик.Если можно, то что мне сделать пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...