Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Акустическая система 2.1


Dev07

Рекомендуемые сообщения

Dev07

А почему именно 2.1? За 2500 можно купить вполне приличную (для дома, конечно) 5.1 систему. Например, эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю даже... Просто комната не очень большая, вот и думаю, что 5.1 перебор. Спасибо... Стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит: А сильно ли влияет выходная мощность или же это могут быть всего лишь цифры? Лучше послушать при покупке, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev07:

В принципе конечно лучше слушать при покупке, совсем хорошо, если со своей флешкой/болванкой с качественными записами разнообразными... Я когда колонки домой подбирал, меня поставщик убедил именно на этого производителя. Только есть ли они в наличии у твоего поставщика - вопрос.... У меня все было под заказ - там уже возможны сложности с предварительной прослушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого такого экземпляра нет?

Вот

Или вот

Или же...

У кого нить есть подобные или от этого производителя. Ещё: что лучше - дерево или пластик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev07:

Что, аппетит пришел? сначала хотел 2.1.... :) . А по твоим моделям - sven мне чессговоря не нравится, ну просто не нравится. Остальные хз - не слушал, не видел.

Насколько я в курсе, лучше дерево. Вот этот выглядит очень достойно, а вот как он звучит? Altec Lansing я слушал много моделей - ни к одной не было претензий. А выбирать конечно же тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: Что-то не нашёл такую модель. Скорее всего останавлюсь на этом

или этом. Никто не отговорит? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4000? Колонки конечно прекрасные. Уверен, что с выбором ты не проградал. Поздравляю с покупкой! Начинали с 2500 р. на 2.1 и закончили 4000 р. на 5.1 :). Тему, наверное, зарыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал, что лучше взять что-то стояще, чем потом жалеть о покупке. Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...