Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с запуском программ.


ky4k0b

Рекомендуемые сообщения

:blink: Я не знаю что у меня на компе происходит, но что-то странное!!!! Последний месяц у меня перестали грузится проги, такие как : Light Alloy, qip (альтернативная аська), Download Master!!! Это ужасно! Точнее щёлкаешь на ярлык, а потом песочные часики появляются (ну знак того что комп что-то делает), а потом........НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!! Люди, ХЕЛП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ky4k0b:

какая ос? что установлено(файервол, антивирь)? после чего началось? откат системы пробовал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно такая проблема у меня! Дело в том что у меня был полный комп вирусов, я просто переустановил систему! Попробуй просканируй на вирусы и посмотри что в твоем компе сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ky4k0b

Скорее всего, вирь похавал все exeшки. Так что проверяйся.

mod.gif Так топики не называют. Читай правила. Пока что устное предупреждние. Топик переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ky4k0b

Может и глюки винды. Переустанови винду поверх для начала. Сделай восстановление поврежденных системных файлов, если, конечно, таковые имеются. Пуск -> выполнить -> sfc/scannow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...