Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Техосмотр


Как прошли?  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Была дилемма ехать иль нет, но понаслышавшись от знакомых ехать глухо все равно выцаганят деньги тока время убьешь (мне надо 2 машины) и я просто залатил сразу, а как поступили бы вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то что через знакомых, что дал взятку - одно и тоже. Платишь деньги и получаешь техосмотр.

Если же по теме - то ситуции разные бывают. Я не умею ездить на технически неисправных машинах, меня это бесит. Поэтому когда девятка была всегда сам проходил по-честному. А сейчас, когда 2105 с родным движком, у которого паспортная норма СО 3,5 приходится только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот через знакомых моих знакомых (думаю ситуация знакома :D )

А вообще многие рассказывают, что сами проходили и никаких проблем, если с машиной все в порядке и есть время посидеть в очереди. Особенно мало проблем у женщин, пара моих знакомых девушек без проблем это проделывали и за 1 день :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взятки увеличатся. Правительство раскошелилось на новые карточки техосмотра - их подделать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D:

ну не я про настоящие талоны, а то на рынке купил календарик :sly: с подходящим годом и катайся - но номера если проверят все равно снимут :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл честно :)

Вообще-то я не в России. :)

тут если с машиной всё в порядке,то никто не придирается. 30мин и ехай дальше,через год приезжай ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...