Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Группа "Мертвые дельфины"


Dj_Disko

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, кто нибудь слышал группу Мертвые дельфины или нет? Если да то понравилось или нет? Мне понравилось, даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все песни понравились... слушал на нашем радио программу воздух с их участием, все песни были супер. кстати , сцылочки ни у кого нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все песни понравились... слушал на нашем радио программу воздух с их участием, все песни были супер. кстати , сцылочки ни у кого нету?

184865[/snapback]

На ихнем сайте есть все песни и клипы, я все от туда выкачал что можно!

http://www.deaddolphins.ru/music.php вот сдесь все их песни, в хорошем качестве, качай наздоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал :sm(100): а какой стиль?

185036[/snapback]

Рок! Послушай может понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они из Чечни вроде бы!? Новое поколение чеченцев выбирает творчество, а не войну... бред!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они не такие! Поют они хорошо! Они же не воюют! Если бы воевали тогода другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально скачал послушать 4 ихних песни - "На моей луне", "Пусть приснится", "Облако в штанах" и "Мертвый город".

Впечатление: отрицательное. Непрофессионально спето, очень простая музыка и вообще никакие стихи.

samart:

Не слышал  а какой стиль?

Хе! :) Они себя к Гранжу причисляют... :) Так, по крайней мере, в теге МП3, скачанных с их сайта, написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально скачал послушать 4 ихних песни - "На моей луне", "Пусть приснится", "Облако в штанах" и "Мертвый город".

Впечатление: отрицательное. Непрофессионально спето, очень простая музыка и вообще никакие стихи.

185231[/snapback]

Спорить не буду! Ведь у каждого свои вкусы, а о вкусах не спорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просто супер группа .. мне их творчество очень нравиться.. и огромное спасибо

Dj_Disko за ссылку.. я эту ссылку давно ещё искал.. и вот нашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad  Dj_Disko:  Мне понравилась  песня На моей луне.

Мне тоже. Я видел про них комментарий как они собирались классная история молодцы. ;) :bye1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал я их. Ещё на "Нашем радио".

Песни - ничего особенного. Только "на моей луне" более-менее.

Стихи на 3-.

А слезоточивые рассказы о тяжёлой и безрадостной юности, ничуть не хуже чем у "Ласкового мая". Тут у них фора.

Вот такое у меня сложилось мнение о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа просто высшего пилотажа!!!! меня больше всего вставляют их темы КОТОКИ-НАРКОТИКИ и НА МОЕЙ ЛУНЕ и конечно же ДЕТИ ИЗ АДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...