Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

autoexec.nt


SuNM@N

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема:

Я пользуюсь Виндовс ХР ХОМКА СервисПак2. При запуске некоторых программ возникает ошибка, связанная с фойлом autoexec.nt. Я

попытался этот файл найти и... не нашёл. Сходил на другой комп (на нем стоит Провесионал с СервисПак2) и тож провёл поиск и...

всё-таки нашел этот удивительный файл. Склпировал его на Хомку и все приложения, с которыми возникала эта ошибка, (о чудо!!! :D)

заработали!!!

НО....

Перезагрузил я свою Хомку, и попробовал опять запустить юти приложения и... они опять не пашут!!!!!! :bye1:(( Выскакивает та же ошибка с

autoexec.nt и приходится опять повторять копирование...

Раз 10 я так смог сделать, но потом мне уже это надоело!!! Все-таки каждый раз заходить в папку с дистрибутивом и копировать его

туда...

Помогите чем сможите.

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в автозагрузке не запускается ли программа, которая этот файл удаляет или скрипт, с помощью команды msconfig и в Пуске->Все программы->Автозагрузка. Напиши что там у тебя... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автозагрузке лежат только те проги, которые мне надо и никаких конфигов нет... И комп на вирусняки проверял последней базой касперского...

Кстати, привет из Беларуси (Из Минска)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuNM@N:

никаких конфигов нет...
Имеется в виду программа msconfig, которая просматривает большинство, хотя и не все, источников автоматического вызова программ, папка автозагрузки далеко не единственное место.

Если файл удаляется, значит кто-то это делает. Касперский борется с вирусами, а это может быть не вирус. Чаще всего валят на прогу winad.exe, но не обязательно именно она.

Если найти, кто занимается этим черным делом, не удается, поставь файлу autoexec.nt атрибуты системного и скрытого, может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...