Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Горе Мне


Hamster1986

Рекомендуемые сообщения

Слючилось горе, у меня сломася ноутбук :sly: . Проблема в том, что с утра он работал, а в обед я попытался его включить и увидел лишь черный экран, курсор и услышал прерывистое пишане. Кто может предположить, что слетело и сколько будет стоить ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже, что не все так трагично. Жаль, марку не указали. Чаще всего такое бывает, если память в сокете, четырехугольном таком. Осторожно пальчиком сверху нажать и все. Правда, и трещины в плате не редкость. Вот этот ремонт уже на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может предположить, что слетело и сколько будет стоить ремонт?

Если ноут в гарантийке, неси туда. Бесплатно должны починить.

Слышал я, что очень часто ноутбуки перегреваются. Даже специальные кулеры продают, чтоб крепить на дно. У тебя он случайно с утра до обеда не был включен и оставлен без присмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка Bliss 3070, он с утра работал нрально, потом я его выключил, а когдав обед включил он уже не работал. Он не на гарантийке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Hamster1986: ну не хоца тебе огорчать , но

с утра работал нрально, потом я его выключил, а когдав обед включил он уже не работал.

как по мне такое возможно если что то сгорело!

Попробуй раскрути его , если он не на гарантии, хожу уже не будет! И посмотри внимательно на дорожки и ламки! Если что то черное, то сгорело! Так как

Марка Bliss 3070,

я такое вообще не знаю! нада бренды брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать сходить на проверенный, специализированный форум по ноутам, там отвечают на вопросы специалиссты. www.nout.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...