Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подключени телевизора


sergej_sch

Рекомендуемые сообщения

Поставил Radion 9550 щелкнул правой кнопкой мыши, вошел в свойства параметры поставил галочку в окне расширить рабочий стол на этот монитор кликнул применить и галочка исчезла. Корочк подключить телевизор не могу. Может кто поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej_sch: Ползи в "дополнительно" на первом мониторе. Где-то там (не знаю какая у тебя версия драйвера) должна быть вкладочка "мониторы" (не виндовая, а именно от Радеона) и там наверняка дожно быть что-то типа "Поиск неисправностей"-->"Принудительное определение телевизора", ставь на это дело галочку и пробуй ещё раз "расширить" монитор.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОВЕРЬ, подключен ли у тебя выход видеокарты к телеку. Комп проверяет наличие подключения. Если подключения нет ты ничего не настроишь. Причем после подключения надо перезагрузить комп. Должно работать. У меня проблем не возникало. Драйвера стоят Catalist, версию сейчас не помню - пишу с работы. Видеокарточка HIS Excflibur. Ежели чего - пиши, попробую более точно ответить. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут уже описали, повторю еще раз, на всякий случай.

Заходишь в свойства экрана, там вкладка Параметры. Жмешь Дополнительно и переходишь на вкладку Дисплеи. Там внизу справа есть кнопка Решение проблем, после нажатия которой появится окно с галочкой Принудительное определение ТВ. Ставь ее и проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не совсем в тему, но всё же по TV-Out. Если телевизор старый, будет его комп видеть или нет. Телек - Самсунг 5342, 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет видеть любой телек, комп просто проверяет сопротивление между выводами TV-out. Если между выводами сопротивление порядка сотен Ом то он думает, что там стоит телек, можно даже просто резистор включить на выход. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Radeon 9550

У друга NVIDA, и он может смотреть фильм на телеке с компа, а на мониторе можно игры катать. у него стоит порога какая не помню но мне она не идет, может кто знает для ATI. Намыльте пожлуйста на etonoyan@ukr.net.

[mergetime]1120944761[/mergetime]

Etonoyan: yguirfkdcfdck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...