Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Image Ready


Вик

Рекомендуемые сообщения

Доброго вемини суток!!!

Начал изучать Image Ready CS, есть ряд вопросов на которые нужны ответы.

1. Как поместь текст, чтобы на стронице он отображался не как ин\зображение, а как текст?

2. Какие нужно применить установки, чтобы станица автоматически меняла размер, в зависимости от колличества текста?

3. Как задать цвет рамок таблиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

У  меня  к тебе тоже вопрос!

Ты в  ФОТОШОПЕ  шаришь ?? Ну хотябы  рисовал ??!

185161[/snapback]

Привет. Фотошоп моя самая любимая программа. Очень люблю рисовать в нем, точнее перерисовывать и что-нибудь раскрашивать. Рисовать то что придет в голову пока не умею, но в сентябре начинаю учиться в художественной школе. Также работаю в Illustrator и InDesign CS, и вот начал осваивать Image Ready.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко знаю по фотошопу, может спросить!

У меня вопрос по Имейдж риди, подскажите как сделать анимацию, поподробнее, очень надо, но совсем не понятно, как это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вик: ну раз ты шаришь в ФОТОШОПЕ, то все эти вопросы , которые ты задал в начале делаются в нем! Зачем тебе ИМЕЙДЖ я не понял! :)

max15:

Можно поюзать поиск :) Уже было нечто похожее!

подскажите как сделать анимацию, поподробнее, очень надо, но совсем не понятно, как это делать!

Делается все очень просто!

Вначале ты рисуешь в фотошопе слоями.

Потом переходишь в ИМЕЙДЖ!

Там выбираешь пункт АНИМАЦИЯ!

У тя появляется ( у меня внизу) твой рисунок. Дальше ты его копируешь и изменяешь тот слой , который ты хочешь чтобы двигался :) ( шевелился) . И выставляешь время ( внизу каждого кадра)

Вот и все! Затем сограняешь в *.гиф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вик: ну раз ты шаришь в ФОТОШОПЕ, то  все эти вопросы , которые ты задал в начале делаются в нем! Зачем  тебе ИМЕЙДЖ я не понял!  :nerd:

max15:

Можно  поюзать поиск  :D  Уже было нечто похожее!

Планирую сделать свою страничку, но до этого не когда не сталкивался с вебдизайном.

Так как работаю в основном в Adobe, то и планировал ее делать в Image Ready. За эту неделю немного разобрался. Увидел такую вещь, что Image Ready делает файлы очень тяжелыми, и чтобы сделать, что то приличное нужно знать html.(обобщаю) И теперь вообще усомнился в полезности этой программы. Ведь любое изображение можно создать в фотошопе, а все остальное в любом текстовом редакторе.

Пока складывается мнение, что Image Ready хорош, только для анимации и таблиц, исправь если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик: А ты хотел ролик сделать в Имейдж Риди или изображение??Если изображение, то можно его нарисовать, а потом открыть с помощью Паинта и выбрать там формат, либо в самом имейдж риди выбрать другой формат, например ПНГ, сокращает размер от 2мб до 200 кб, сам испробовал, если же ты хотел сделать ролик, то можно поэтапно рисовать, то есть каждый шажок, пользуясь макромедиа флэш делать ролик, вставляя каждый шажок из имейдж риди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: Вообще я хотел сделать свою страницу. Хочу выставить свои работы. В дизайне частично использовать анимацию, в виде изображения которое рисуется карандашом, хороший рисованый фон, и т.д.

Флэш я вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что наворотишь в Шопе, загони в Улеад гиф аниматор, а там все как советует Viek, и еще есть там режим в котором задаешь размер в Кб а дальше он сам все упакует. Есть там и режим создания баннерных вставок. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...