Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Короче залез в настройки эксплорера от отметил галочкой DISABLE SCRIPT DEBUGING! А это сволочь всё равно дебагится! Что такое? Есть этому логическое объяснение?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ещё надо поставить галочку "Не выводить подробные сообщения об ошибках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но у меня эта голочка в настройках на 2 пункта выше, чем та которую ты уже отключил. (т.е. 2-я сверху от неё)

Там ещё по-моему написано Display ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он у тебя в другом месте в той же категории.

Это единственная надпись со словом http в нём (в этой категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

а ещё прикол заключается в том, что когда я галочкой отмечаю дизейбл скрипт дебагинг то эта галочка потом исчезает. У меня выскакивало окошко, я отметил "дизейбл скрипт дебагинг" и оно перестало выскакивать. Но на следующий день захожу и вдруг оно опять выскакивает. Загёл в настройки а там галочки на "дизейбл скрипт дебагинг" нету! Компом пользуюсь только я, никто не мог залезть в настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Поставь какой-нибудь твикер, и посмотри, не включена ли у тебя опция "Не сохранять настройки при выходе". У меня были бока с квикланчем, тоже вёл себя как хотел, так я в МэджикТвике нашёл этот прикол, хотя я точно знаю, что я этого не включал, и никто не мог.

scr.gif

post-2-1061291526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

я чё-то так помню что в 98-ом или 2000-ом в контрол панел была иконка секюрити. Или я что-то не так помню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...