Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лимит загрузок ограничен


alexaV

Рекомендуемые сообщения

Помогите люди! :) У меня программа лицен.на диске.При установке вводиш код и только потом можно пользоваться.Но вот лимит установок ограничен!О чем я узнала только сейчас.Программу установила а код не идет ! Что делать!?Помогите советом!Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо что откликнулись!Понимаете я б еще одну купила да только 46$ на дороге не валяется . HUAJIAN Easytrans ee название!Может мне файлик какойнибудь удалить,а?Помогите советом!У меня экзамены на сл.нед.!Она мне как воздух нужна!Помогите!!!!Спосибо, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно прога неизвестная.

Китайская какая-то...... :)

С китайцами то же, что с одесситами - вечно накалывают.

О чём программа? Может есть аналоги?

Хотя вряд ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexaV:

А зачем ты ее удаляла, и потом ставила второй раз?

Если второй раз она не ставится, то где-то в реестре при первой установке она оставила ключ, или на винте файл. Проскань реестр специальными прогами, с поиском ключа, соответствующей данной проге. Могу посоветовать RegOrganizer. Или на худой конец стандартный RegEdit. Вводишь в поиске реестра название проги, все найденные ключи удали, только не забудь сделать резервные копии. Если не поможет пиши, чем-нибудь поможем. На будущее советую все важные проги устанавливать с помощью Ashampoo Uinstaller, она создает слепок диска до и после установки софта, и в случае чего софт можно удалить полностью, включая ключи реестра и т.д.

З.Ы. набери в поиске "чистильщики реестра" (вроде так тема называлась), почитай.

З.З.Ы. Где ты живешь?

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аналоги врядли :) А прогр.очень хорошая хоть и китайская! :) Такую бесплатно не скачаеш! :) Для студента просто находка! Эээээх!Что ж делать-то?А китайци то хитрые!Подстраховались! :) :)

[mergetime]1119601568[/mergetime]

Спосибо Что откликнулись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээХ!Не удаляла я её! :) Ко мне в компьютер вирус залез! :) Пришлось принять меры :) После этого пришлось кое что переустановить :) А я перед этим ,по доброте душевной этот диск с программой , давала друзьям, чтобы установили у себя на компьютерах для пользования,ну и код естесственным образом употребился положенное ему кол-во раз! :) А я еще и незнала сколько раз им можно пользоваться :) Спасибо что отклкнулись!Я обяз.попробую ваш совет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexaV:

Как так? На CD диске что делаются физические пометки об использовании ключа. Единственным вариантам я вижу то, что прога при установке лезет в интернет и на сервере делает запись, что данный ключ использовали столько-то раз. Скорее всего имеется в виду использование ключа столько-то раз на одном компьютере! Откуда программа узнала, что ее активировали этим же ключем на другом компе.

После этого пришлось кое что переустановить

При удалении программы она оставляет мометки в системе об ее использовании. Даже если ее удалаять встроенным Uinstall`ом.

З.Ы. И уж больно мне твой ник знаком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexaV:

Как так? На CD диске что делаются физические пометки об использовании ключа. Единственным вариантам я вижу то, что прога при установке лезет в интернет и на сервере делает запись, что данный ключ использовали столько-то раз. Скорее всего имеется в виду использование ключа столько-то раз на одном компьютере! Откуда программа узнала, что ее активировали этим же ключем на другом компе.

При удалении программы она оставляет мометки в системе об ее использовании. Даже если ее удалаять встроенным Uinstall`ом.

З.Ы. И уж больно мне твой ник знаком...  :g:

185421[/snapback]

Здравствуйте!Спасибо что оветили!Я на форуме первый раз :( Я вижу вы человек знающий!Помогите! :( Понимаете я сейчас в Китае нахожусь :( Помочь не кому :( Но эта программа есть на комп.моей подруги !А код действительно через интернет!Вы правельно сказали!Помогите! :( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу выход - сохранить важные файлы на дискетах или на флэшке, далее формат диска С , далее установить винду и установить прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

У меня программа лицен.на диске.При установке вводиш код и только потом можно пользоваться.

Ну дык а ты что хотела! За софт нужно платить!

Но вот лимит установок ограничен!

Ну дык это если машиниы в сети находятся!

А вот дальше что то я совсем не понял!

Ты у кого то взяла диск! Проинсталила прогу у себя дома ! ВВела серийный номер!

P5AD2: фиговый выход ты видишь!

чел

У меня экзамены на сл.нед.

если чел будут тратить время на перестановку ОСи , то он на второй год останется!

А код действительно через интернет!

Ну дык , если прогу уже ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ! То как ты хочешь еще у кого то ее поставить :g:! Если там принцеп такой ты говоришь по телефону или отправляешь по инету серийник, а взамен они должны прислать тебе сгенерированый ключ. Вот ищи этот ключ и вписывай себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ну дык а ты что  хотела! За софт  нужно  платить!

Ну дык это  если машиниы в сети находятся!

А вот  дальше что то я совсем не понял!

Ты у кого то взяла диск! Проинсталила прогу у себя дома ! ВВела серийный номер!

P5AD2: фиговый выход ты видишь!

чел

если чел будут  тратить время на перестановку ОСи , то  он  на второй  год останется!

Ну дык , если прогу уже ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ! То как ты хочешь еще у кого то ее поставить :)! Если там принцеп такой ты говоришь по  телефону  или отправляешь по инету серийник, а взамен они должны прислать тебе сгенерированый ключ. Вот  ищи этот  ключ и вписывай себе!

185444[/snapback]

Здравствуйте!Спасибо что откликнулись!Эта программа моя! :) Просто я дала диск подруге!И она тоже установила у себя на компьютере используя тотже самый ключ! :) Ничего не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

alexaV: в лицензии, при установке, оговорены правила использования. Прочти их внимательно, что бы понять кто виноват.

Да у подруги всё работает?

- очисть реестр;

- отключись от инета;

- установи;

- выбери регистрацию по телефону.

Всё должно сработать, только в инет не выходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...