Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу получить доступ к файлам


Рекомендуемые сообщения

У нас с соседом сеть. Раньше всё нормально работало - на расшареные папки был доступ, можно было с ними делать что угодно. А теперь пытаюсь допустим удалить файл в папке, а мне пишет - нет доступа или занято другим приложением. Доступ на диск открыт полностью - и на чтение и на запись и на удаление. Причём сосед может делать с моими файлами что угодно, я не могу. Может кто сталкивался - подскажите. Или проще переустановить ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Такое часто случается с видео файлами в ХР

-попробуй удалить по сети FAR или др менеджером

2)Возможно что у твоего пользователя(тебя тоесть)

Нет проав на удаление... смотри вкладку Безопасность - дополнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит о того какая файловая система у соседа, и где расшарен диск. Я к примеру встречался с проблемой, когд у меня на диске С стоит NTFS, я на нем пытаюсь расшарить папку, её видят но ничего не могут с ней сделать, может быть проблема с учетной записью "Гость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...