Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените сайт


webmax

Рекомендуемые сообщения

Оцените новый сайт посвященный копмьютерной помощи в г. Киеве. Посмотрите материалы сайта, вообщем интересно знать Ваше мнение. Спасибо.

http://www.help.obgon.com/

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень даже ничего!

Я конечно не профи, чтоб судить о таких проектах, но... :)

Оформление, дизайн и тп - оценка 5

Музыка и прочие ява скрипт навороты, это конечно круто, не забудь, юзерам у которых нет явы напомнить, чтоб они обновили софт :D

Если уж рисуешь скроллбар, то посиди над этим подольше, поиграй цветами, а то как под 98 виндой ё-моё, у моей оперы стандартный круче смотрится

За инфу - 4 с плюсом

Вынеси больше инфы на главную, а не просто там на нашем сайте то-то то-то, поверь моему горькому опыту, на этом не раз проигрывал! ;)

И ещё, сейчас все любят когда всё на php, чистый html, закидывают камнями :) , к тому же самому будет легче, если собираешься обнавлять новости каждые 12 часов, если это конечно не пустые обещания или это не делает какой нить робот-автомат.

А ваще, давольно таки удачный и профисиональный проект.

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сайт - странички представительства фирмы - сойдет!

НО, для частых посещения данного сайт - надо еще работать!

Для начала поработай над первой страничкой - дизайн. Белый цвет хорошо! - но для «задника» можно, что нить менее яркое :) Добавь статей... Банеры пихни лучше вниз страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт неплох, действительно неплох... но боюсь диал-апавцы долго на твоём сайте не задержутся. Имхо, бэкграунда не хватает, а то белый цвет слишком прост и примитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel

И ещё, сейчас все любят когда всё на php, чистый html, закидывают камнями sad.gif , к тому же самому будет легче, если собираешься обнавлять новости каждые 12 часов, если это конечно не пустые обещания или это не делает какой нить робот-автомат.

Ему не требуется обновлять новости, т.к. это не его новости. Там просто javasript, который подтягивает новости с сайта podrobnosti.ua ;)

Мое мнение такое:

Дизайн. Я бы сказал "простенько и со вкусом", если бы он весил меньше. А так - он слишком много весит.

Контент. Очень плох. Рассмотрим по разделам:

Новости. Подтягиваются с чужого новостного сайта.

Сервис. Реклама платной компьютерной помощи и услуг по созданию сайтов. Причем весьма скромная: телефон указан в двух местах, но один и тот же (причем мобильный). Городских телефонов нет. Из персонала упоминается дизайнер и программист.

Форум: пустой, 6 пользователей и 20 сообщений.

Статьи: 14 статей, натыренных по инету, абсолютно несвежих.

Ссылки: Ссылок много, но почему они не по теме? Там есть все, начиная от женских журналов, и заканчивая услугами мобильной связи, но где же ссылки на сайты компьютерной помощи? Обычно, когда я иду в раздел "Ссылки" на сайте, я там ищу ссылки на сайты аналогичной тематики, и не ищу на сайте компьютерной помощи ссылки на сайт Британского клуба кошек, или Ночных девушек Киева.

Контакты. Все тот же мобильный телефон и два мыла (я так понимаю дизайнера и программиста).

Вот такие пироги. Может быть излишне резко, но говорил то, что думал.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr прав. Есть лишние линки. Инфу надо добавлять постоянно, для делового сайта это просто необходимо, иначе поситители второй раз пойдут сразу на форум и то если он будет развиваться. Новости нужны свои и по теме.

Проидексируй свой сайт в нескольких поисковиках, тогда и на форуме посетители появятся.

Свои положительные отзывы я уже сказал во втором посте, получи критику, заслужаную я думаю, сайт должен развиваться и дополнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...