Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновление Windows XP ???


Z-Wizard

Рекомендуемые сообщения

Я хотел обновить винду - зашел на сайт обновления , там проверили мою систему , выдали кучу обновлений, НО!!! после каждой темы обновления сояла преписка "возможно на английском языке" - что это значит - неужели Майкрософт настолько ужасен что не знает на каком языке делает свое обновление.

и вообще эта преписка как нибудь влияет на язык обновления или это просто так. Я просто не хотел бы ставить обновления, а потом работать с виндой у которой 50% русского и 50% английского текста!

Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочти внимательнее, что они пишут :) .

"возможно на английском языке"
будет описание обновления.

А сами обновления нужны, но не все. Сам решай, что тебе надо.

Я устанавливаю, в основном, критические и те, что дыры различные закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

Описание патчей в основном на английском (бедные микросаксы не могут нанять переводчиков :)), а сами патчи на родном русском (если у тебя русская ХРень стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и имел в виду - что сами пачи и дополнения.

слишком глупо у них сделано не понять что именно на английском- то ли описание, толи пачи.

Значит все таки это все на русском :)

Хорошо значит Обновляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне выдали что можно Наложить заплатку на Эксплоуер - я один раз купил диск с заплатками, так пришлось винду переустанавливать - пираты долбанные - халявить стали пишут что на RUS а на самом деле ENG - Раньше лучше к своей работе относились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каком то форуме читал, что нелицензированный Wim (особенно это касается XP) при апнрейте на родном сервере могут зависнуть и с полной потерей всей информации.

Якобы, при апргрейте происходит сверка компов. Кто уже заходил с таким номеров WIN и втуливают настройку для предыдущего апргрейщика.

Извините за косеоязычие. Так я прочитал и так понял.

А кто это может подтвердить или опровергнуть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кучу раз обновлялся на WindowsUpdate и никаких зависаний, потерь информации, и прочих страшилок :( Есс-но Винда куплена за 80р. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - не парьтесь -моя тема надеюсь пригодится потомкам ...

Я обновил винду и без проблем !!!

Естественно винда была куплена за 80 р. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 350 теньгов!

Кто больше!

Ну вставил! Ну работает! Проблем нету, пока!

А Микрософт сами вирусы забрасывают! С этим надо бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою винду вообще не покупал, а скачал из корпоративной сетки :)

бе-бе-бе

Тоже все работает, со всеми апдейтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.

За что купил - за то и продаю.

- Есть черный список у друга Билла, где перечислены явные пиратские копии и по этим спискам они крякают обновителей.

- Списка нет. Просто под одним номером приходят разные компы. Но от первого стоит кук, что обновлял и какая машина. Вторая машина имеет совсем другую конфигурацию. Но номер одинаковый с предыдущей, хотя кука и нет. И ей втуливают настройки предыдущей. То есть друг Билл специально делает непонятно лицо, что они гробят компы. Так мне объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кто больше...

у меня знакомый всегда покупает только лицензионные копии, не только игр, но и программ!!!

Вот буржуй!!!

При этом он очень удивляется, когда я ему говорю что купил ту же прогу но за 80р.

Сразу начинается... Да она пиратская, глючная, небось с вирусам, бу бу бу и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...