Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените мое первое творение


mcdemon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mcdemon:

А почему бы сразу не написать: "В любом браузере эта страница не может быть отображена корректно" ? :)

Мало того, что браузер требуется только Opera, еще и разрешение экрана должно быть неземное - 678 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mcdemon:

Если бы хотели обидеть - то обидели бы :rolleyes:

В Ваших же интересах сделать все, чтобы у посетителя не было головной боли и сомнений в том, что он видит все и так, как Вы хотели показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в первой строке цифры исправил... А в перечне кто это будет делать? Заодно ошибки поисправлять не мешало бы. И сделать сайт, или переименовать его в страницу без содержания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в перечне кто это будет делать? Заодно ошибки поисправлять не мешало бы. 

187279[/snapback]

всмысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... Редко в этот раздел заглядываю... :blush2:

всмысли?
Ну походу нада ашипки пофиксить а то ваще не куль, ага? И эта, ишшо ссылак соффсем нефига нету, а так вапще сайт НИЧЕ!!! :rolleyes:

mcdemon: А теперь серьезно... Ответь, пожалуйста, на такой простой вопрос: о чем твой "сайт"?

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, негусто( И информации, мягко говоря, маловато.

Долго писать о "заценке", потому как нечего заценивать. Автор, пожалуйста не обижайтесь. Единственное скажу, что чтение красной шрифтовки на синем - это надо быть мазохистом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий и зеленый, зеленый и синий - "СИЛЬНАЯ" ВЕСЧ!!! :blush2:

Диза - нет, полезной инфы - 0%, опечатки, грузится подозрительно долго (вроде в "опере" и разрешение то? ). Собственно, что заценить? - работы не початый край!

Одна две минуты и покидаю сайт! (без обид!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю это мой первый сайт поэтому прошу оставлять здесь или писать мне на мыло или стучитесь в асю. как бы ее улучьшить?

цвета инфу какую про что инфу ну и тому подобную.

Прошу помощи в развитии моего сайта.

---------------------

о чем мой сайт?

---------------------

зайди в раздел о сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно щас цвет поменять надо

[mergetime]1120363765[/mergetime]

mcdemon:

А почему бы сразу не написать: "В любом браузере эта страница не может быть отображена корректно" ? :doh:

Мало того, что браузер требуется только Opera, еще и разрешение экрана должно быть неземное - 678 :blush2:

187260[/snapback]

ну если бы я разбирался в ксс то во всех бы корректно а вообще он во всех отображается

p.s.

Opera - forever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Убери первую страницу, где вход на сайт

2-Фон сделай другой , не такой яркий, нейтральный

3-Найди какую не будь картинку и вставь в шапку, если сможешь нарисуй сам в фотошопе

4-Скрол убери, он не нужен вооще

5-Таблицу меню сделай меньше

6-Бегущая строка, всегда раздражает многих посетителей, убери

И всё у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я её недавно зделал чтобы народ сразу увидел какие нужны требования для нормального отображения страницы.

2.делаю у меня щас идет большая работа над сайтом попозже я либо перееду либо будет второй сайт ну или типа того (http://mcdemon.nm.ru)

3.Над этим я тоже поработую я уже ее создал.

4.так его и нет.

5. в ширину или длину? :)

6.ок.

________________

Кстати народ я попробовал открыть страничку в ослике левый фрей не работает :) я придумал! в настоящее время работа над страничкой идет полным ходом!

не откажусь от любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-с, я думал хуже меня вебдизайнеров не бывает... Хотя может и цитирую кого-то кто оценивал мой сайт, но у меня хотя бы инфа была...

ну если бы я разбирался в ксс то во всех бы корректно а вообще он во всех отображается

css советую подучить, вещь несложная но нужная.

4.так его и нет.

5. в ширину или длину?

И в ширину и вдлину, а скролл там есть лишний, лучше если меню будет скролится не отдельно, а вместе со всей страницей.

Что касательно разрешения, размер лучше указывать в процентах, тоды на любом разрешении всё в экран влазить будет типа width="100%"

ЗЫ Видя этот сайт мне вспоминается фраза одного профи вебдизайнера:

Вот делает страничку американец, пишет о том что он знает и выкидывает в инет, никакого дизайна, форумов и тп, голая инфа на одной максимум 2 страницах.

Делает страничку русский, стили на пол метра, картинок метра на 2, 3 форума, 5 чатов, пол экрана навигационого меню, а вся инфа заключается в вставке скрипта яндекс-новости.

Так вот, больше инфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mcdemon05.narod.ru

Отзывы сюда!

187257[/snapback]

Не растраивайся,не бросай своё дело ,уже чтото для первого раза !!!

Так что удачи !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто моя первая страничка для меня изначально нужно было сделать саму систему я немного помучался с этими фреймами а сейчас я еще узнаю что левый в эксполорере не отображается :)

я седня форум сделал :)

а насчет новостей хз :) поможете а?о чем писать и все такое стучитесь в асю ( на сайте написана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение с посту volgiss:

1. Попробуй сделать страницы весом не более 100 кб, особенно главную. Мало кто, зайдя на твой сайт, будет дожидаться, пока он загрузится. Поэтому к картинкам, не поленись применить компрессию, но так, чтобы при этом потеря качества не была большой. Кстати говоря, применение небольшого размытия к jpeg-картинкам достаточно ощутимо уменьшает их вес, а для gif-ов - можно уменьшить количество используемых цветов.

2. Оптимизируй сайт под разные браузеры и разрешения экрана (640х480, 800х600, 1024х768). Проверь, чтобы не было горизонтальной полосы прокрутки - это очень неудобно и раздражает. В конце концов, уж лучше сделать узкий сайт, чем слишком широкий.

3. Насчет шрифтов: я бы посоветовала не использовать засечные (типа, Times New Roman), а лучше типа Arial, Tahoma, Verdana - они легче читаются. Старайся не слишком увлекаться курсивом и болдом - от их переизбытка рябит в глазах. И на орфографию и пунктуацию текстовку проверь обязательно!

4. Насчет цветовой палитры: есть такой неплохой способ проверить текстовку и фон на визуальное восприятие. Распечатай твою страницу сайта на принтере в черно-белой цветовой гамме. Если буквы сливаются с фоном и плохо читаются, то надо менять цвета шрифта или фона, или того и другого. А вообще, скажу по секрету, лучше всего читается черный шрифт на белом фоне :dontgetit:

Уфф, накатала сколько :) Конечно, всего не напишешь, но хоть что-то...

[mergetime]1120396159[/mergetime]

Насчет новостей. Здесь всё достаточно просто.

1. Информация об обновлениях твоего сайта (только больше конкретики: что добавилось, изменилось, и т.д.)

2. Интересы, хобби есть? Наверняка. Полазь по новостям в сети, наверняка найдешь что-то интересное тебе, что захочешь поместить в новости твоего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение с посту volgiss:

1. Попробуй сделать страницы весом не более 100 кб, особенно главную. Мало кто, зайдя на твой сайт, будет дожидаться, пока он загрузится. Поэтому к картинкам, не поленись применить компрессию, но так, чтобы при этом потеря качества не была большой. Кстати говоря, применение небольшого размытия к jpeg-картинкам достаточно ощутимо уменьшает их вес, а для gif-ов - можно уменьшить количество используемых цветов.

2. Оптимизируй сайт под разные браузеры и разрешения экрана (640х480, 800х600, 1024х768). Проверь, чтобы не было горизонтальной полосы прокрутки - это очень неудобно и раздражает. В конце концов, уж лучше сделать узкий сайт, чем слишком широкий.

3. Насчет шрифтов: я бы посоветовала не использовать засечные (типа, Times New Roman), а лучше типа Arial, Tahoma, Verdana - они легче читаются. Старайся не слишком увлекаться курсивом и болдом - от их переизбытка рябит в глазах. И на орфографию и пунктуацию текстовку проверь обязательно!

4. Насчет цветовой палитры: есть такой неплохой способ проверить текстовку и фон на визуальное восприятие. Распечатай твою страницу сайта на принтере в черно-белой цветовой гамме. Если буквы сливаются с фоном и плохо читаются, то надо менять цвета шрифта или фона, или того и другого. А вообще, скажу по секрету, лучше всего читается черный шрифт на белом фоне  :)

Уфф, накатала сколько  :) Конечно, всего не напишешь, но хоть что-то...

[mergetime]1120396159[/mergetime]

Насчет новостей. Здесь всё достаточно просто.

1. Информация об обновлениях твоего сайта (только больше конкретики: что добавилось, изменилось, и т.д.)

2. Интересы, хобби есть? Наверняка. Полазь по новостям в сети, наверняка найдешь что-то интересное тебе, что захочешь поместить в новости твоего сайта.

187438[/snapback]

Постучись в асю ко мне :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ зайдите на фрум мой а и регитесь темы создавайте помогайте мне если не жалко стучитесь в асю! 7728642

[mergetime]1120406526[/mergetime]

ой форум :)

[mergetime]1120406729[/mergetime]

ой форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...