Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Очень темно показывает


Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня игры работали нормально – светло (была видяха GF4 MX440). Но после форматирования диска, все игры стали очень темными, рабочий стол остался таким же. Переустановка виндуса и драйверов не помогает, даже видяху поменял на GF4 Ti 4200, все равно темень. С монитором вроде бы все нормально. Как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках детонатора можно значительно увиличить или уменьшить яркость... да вообще можно все изменить, только поковыряться надо...

Возьми пива, сядь за комп и позанимайся научным тыком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках детонатора можно значительно увиличить или уменьшить яркость... да вообще можно все изменить, только поковыряться надо...

Возьми пива, сядь за комп и позанимайся научным тыком

А лучше водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше водки!

Не-е! Тут можно вообще ничего не увидеть :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так повысь яркость и контрастность в играх!

Раньше я ни где не менял яркость и было все светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может у тебя монитор выгорел?!?

Он не выгорел, это точно.

В настройках детонатора можно поменять яркость фильмов и рабочего стола. Чтобы в играх было светло, нужно рабочий стол сделать таким ярким, что смотреть просто невозможно. А каждый раз перед игрой вручную менять яркость очень запарно. Может какие-нибудь проги есть для изменения яркости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тебе проги, есть встроенная в Детонатор nView?

С его помошью при желании можно менять всё. Вплоть до яркости в конкретном приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его помошью при желании можно менять всё. Вплоть до яркости в конкретном приложении.

Там есть два случая, один для изменения яркости на рабочем столе, другая меняет яркость тока в фильмах, но не в играх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Берётся прога PowerStrip, в ней назначаются быстрые клавши на повышение яркости. У меня тоже частенько темно в гамесах, дык я назначил клавиши "win"+"shift"+"+" на увеличение и с минусом на уменьшение яркости. Теперяче в любой момент могу повысить/понизить яркость.

ЗЫ. Вообще в PowerStrip есть куча полезностей для видяхи - советую поизучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 anton99999

Братишка, у многих игр , по умолчанию параметры выставленны иначе, чем в драйвере видеокарты- для начала посмотри в настройках игр - при возможности используй опцию (в некоторых играх есть) ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ (т.е. все параметры остаются без изменений), если нет - подстрой под себя, если нет настройки - делать нечего - подстраивай видеокартой... гамму измени - все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...