Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените страничку-визитку


Рекомендуемые сообщения

Как-то выставлял здесь ссылку на свой блог. Он успешно провалился... :) Не было времени обновлять. Теперь решил сделать по этому адресу просто свою домашнюю страничку-визитку. Прошу высказать общее впечатление по оформлению.

http://www.infolenta.ru/sergey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню твою инфоленту. Жалко, что упала...

По странице: Слишком большая картинка с ребенком. Вместе с названием раздела (где рядом твоя фотка) она занимает больше половины страницы. Раздражающие красно-серые рамки по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012:

Собственно, а для чего эта страничка нужна?

Судя по странице - чел просто решил лишь рассказать всем о себе - и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан хоть я подбодрю - мне бы хоть такое сделать :bye1: (тока осваиваю фотошоп) - жаль тока не все работает(гостевая и фотки)ИМХО надо уж сразу все чтоб была полная картина :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику. :)

Отвечаю на реплики:

saniks:

Слишком большая картинка с ребенком. Вместе с названием раздела (где рядом твоя фотка) она занимает больше половины страницы.

Это визитка. Тут законы "юзабилити" не действуют, потому что "юзать" нечего. :)

Раздражающие красно-серые рамки по бокам.

Вообще, они красно-темно-красные... :) Но твой вкус по этому поводу я понял. :bye1:

XSL:

в инете такого плагиата полно...
Ненравится он мне абсолютно - сплошной плагиат...

Количество символов для кода ограничено... Всегда на что-то будет похоже. :greedy: Это как в музыке - там тоже только 7 нот. Всегда кто-то скажет, что где-то это уже было.

elsp:

Сори, но пока примитив

Я просто еще не успел прикрутить к своей визитке огромное количество флеш-роликов, графики, форум, барахолку, службу знакомств и портал развлечений. Но я двигаюсь в этом направлении... :bye1:

HCT v12.12.2012:

Собственно, а для чего эта страничка нужна?

Это страница-визитка. Никакой полезной для широкого круга информации на ней нет. Есть только описание качеств, мне присущих, и контакты.

sab322, MaSteR: :

Спасибо за подбодрение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин:

Конечно - и всегда всем ведь не угодишь. :greedy:

Не обижайся - как я понял - это у тебя же лишь начало?

Дальше только улучшение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Это конечный вариант и никаких субъективных улучшений не будет, по причине которую ты сам назвал "всегда всем ведь не угодишь".

Всем спасибо... Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...