Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Париж, Париж!!!


Гость XSL

Рекомендуемые сообщения

Когда отсеивали Москву, Н-Й, Мадрид, опасались террактов в этих столицах.

Британскую столицу потрясла серия взрывов. Бомбы были заложены в метро и в автобусах. Скотланд Ярд заявляет о беспрецедентных террористических акциях

Надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL: Ничего удивительного в этом нет.

Это ведь не люди решают такие глобальные вопросы, а великие мира сего.

И ИМХО это правильно.

Представляешь если бы это было общественное голосование через инет, побеждали-бы мы да США (по количеству голосов).

А насчет подкупа - вполне возможно, деньги ведь просто огромные.

:)

Изменено пользователем Emax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax:

А насчет подкупа - вполне возможно, деньги ведь просто огромные.

Сегодня в утренних новостных каналах были репортажи по этому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль  что не Москва.

Думаю москвичи должны радоваться, что не Москва.

Если бы выбрали Москву, то там по любому были бы теракты вчера.

То же самое в Париже, Мадриде, Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

Думаю москвичи должны радоваться, что не Москва.

Если бы выбрали Москву, то там по любому были бы теракты вчера.

То же самое в Париже, Мадриде, Нью-Йорке.

Не факт, но полюбому когда то у англо-саксонов этим и должно было закончиться - сами устроили у себя рассадник террористов и уголовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - шо я говорил... ;)

ЛОНДОН ЗАПОЛУЧИЛ ОЛИМПИАДУ ОБМАНОМ

Вокруг Олимпиады-2012, столицей которой вчера был выбран Лондон, разгорелся новый скандал. Власти Парижа обвиняют членов британского олимпийского комитета в нарушении правил подготовки к презентации заявки. Такое мнение высказала первый вице-мэр Парижа Анн Идальго. "Я думаю, что они (британцы) неоднократно заступали за линию", – сказала Идальго, выступая в эфире телеканала LCI.

От обвинений в мошенничестве она пока воздержалась, заявив, что факты нуждаются в проверке. "Мошенничество подразумевает, что в итоге было финансирование или другой способ подкупа членов Международного Олимпийского комитета. Я не вторгаюсь в эту область, поскольку не имею сведений", – объяснила Идальго. О фактах возможного мошенничества телеканалу LCI заявил мэр Парижа Бертран Деланоэ. Он сказал, что "не может объяснить себе", почему в итоге предпочтение было отдано Лондону, и сообщил о том, что, отправляясь в свой гостиничный номер вечером накануне голосования, видел, как некоторые члены МОК выходили из апартаментов британского премьера Тони Блэра.

На наличие некой "проблемы" обратил внимание и глава Олимпийского комитета Франции Анри Серандур. "Голосование проходило примерно так, как предполагалось, и вдруг в четвертом туре произошел сбой: голоса латинских стран, первоначально отданные за Мадрид, перешли к Лондону", – сказал Серандур.

Случившийся скандал – уже не первый между Парижем и Лондоном. Незадолго до начала сессии МОК разгорелась ссора по поводу шутки Жака Ширака, который в разговоре лидеров России, Франции и Германии якобы заявил, что единственное, что британцы дали когда-то сельскому хозяйстве ЕС, это коровье бешенство. Французский президент заметил также, что "невозможно доверять людям, у которых самая плохая после финнов кухня". В ответ на это англичане начали бойкот французских товаров. Неизвестно, какую роль сыграл этот инцидент в проигрыше Парижа, однако перед голосованием такие опасения имели место.

Напомним, что по результатам голосования, прошедшего вчера в Сингапуре в рамках 117-ой сессии МОК, право принять Олимпиаду-2012 года получил Лондон, обойдя при этом Москву, Нью-Йорк, Мадрид и Париж. Последний отстал от столицы Великобритании всего на 4 голоса: кандидатуру Лондона поддержали 54 из 116 членов МОК, а Париж – только 50. Голосование было тайным и проходило при помощи электронной системы.

Кстати, победа Лондона оказалась неожиданностью даже для самых англичан. Поскольку до решающего голосования явным фаворитом во всех букмекерских конторах считалась французская столица.

http://www.utro.ru/articles/print/2005/07/07/456193.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL: мне кажется французы просто не могут достойно проигрывать.

В любом случае после драки......

Значит плохо подсуетились, англичане в этом деле преуспели больше, чем французы. ;)

Вот и все.... ;)

Что тут еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Вот дня два бы назад... 

Какая кровожадность...

Dr. Death:

Если бы выбрали Москву, то там по любому были бы теракты вчера.

Взрывы были приурочены к встрече "восьмёрки", а не к выборам города Олимпиады.

XSL:

Власти Парижа обвиняют членов британского олимпийского комитета в нарушении правил подготовки к презентации заявки.

Не так проектор поставили, слишком пафосно себя рекламировали, а уж за сочетание галстука м пиджака выступающего в Ла-Манше утопить стоит.

"Мошенничество подразумевает, что в итоге было финансирование или другой способ подкупа членов Международного Олимпийского комитета. Я не вторгаюсь в эту область, поскольку не имею сведений"

Браво! Сведений нет, но грязью оболью.

как некоторые члены МОК выходили из апартаментов британского премьера Тони Блэра.

Очевидно премьер самолично отстёгивал "котлеты".

На наличие некой "проблемы" обратил внимание и глава Олимпийского комитета Франции Анри Серандур. "Голосование проходило примерно так, как предполагалось

Опаньки! "Со всеми договорились, всем забашляли и так нас кинули!"

"невозможно доверять людям, у которых самая плохая после финнов кухня". В ответ на это англичане начали бойкот французских товаров. Неизвестно, какую роль сыграл этот инцидент в проигрыше Парижа, однако перед голосованием такие опасения имели место.

За базаром следить надо, лягушатник!

до решающего голосования явным фаворитом во всех букмекерских конторах считалась французская столица

Так вот где собака зарылась! Буки всех подкупили и теперь в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Какая кровожадность...

Не говори - тут на меня вчера целу тему кузьма и онные сделали - буду стремиться выполнять их пожелания... - я нехороший, злой, мстительный флудер...

;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death: а у нас по-любому теракты, что с Олимпиадой, что без нее...

Ну не вчера же. :bye1:

Взрывы были приурочены к встрече "восьмёрки", а не к выборам города Олимпиады.

Ну дык там был и наш президент, а в Москве тихо.

Почему?

Потому что теракт в Москве - это уже неинтересно.

И как интересно взорвать четыре бомбы в городе, который выбрали на днях столицей Олимпиады 2012!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

тут на меня вчера целу тему кузьма и онные сделали

Держись! (А где тема ?)

Dr. Death:

Ну дык там был и наш президент, а в Москве тихо.

Так может для гарантии безопасности вы ему постоянную резиденцию за границей построите?

теракт в Москве - это уже неинтересно.

Смотри какие творческие террористы пошли. Соберутся вместе. Главный бандит спрашивает: "Где бомбы рвать будем?" Кто-нибудь: "Может в Москве?" Остальные: "Фи! Как это банально, скучно и избито! Где новизна, креатив, полёт фантазии?!" И предложившему стыдно-стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...