Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Назойливая точечка при загрузке


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Проблема несколько глупая, но всё же. При загрузке Windows XP на экране с лейбой этой OC и бегающими синими квадратиками в определенный момент (ближе к концу работы этого экрана) на нём в верхнем поле (ближе к левой стороне) появляется на 1 секунду назойливая белая точечка. Скажите, есть ли она у вас и чем она вызвана? Как её убрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть такая точечка!!! Я сам ее давно заметил. У всех есть, по-моему. А чем она вызвана лучше не заморачиваться, можно стать параноиком :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да у меня тоже была такая заноза, но я ее увидел только после того как купил новую видюху и решил проверить мощьность каждой из них, после некого глюка появилась точка, но потом пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Виндах такие глюки - объяснить которые фактически невозможно. Проще на них сразу забить...и не мучатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

ТЫ прав! Лучше на них забить и гражданина создателя Windows тоже забить куда-нибудь в землю! ;) А точечки у меня не появлялось, хотя и установлен Detonator! Видяха GF2 MX 400 64 mb ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

ТЫ прав! Лучше на них забить и гражданина создателя Windows тоже забить куда-нибудь в землю! ;)

Эт точно...и поглубже в землю, чтоб не выкопали;) Когда стоял ХР никаких точек не было. Видуха S3 Savage 4 32МB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где ж эта точка, чертовая !

кхм..я тоже не вижу.

В этой точке виноват Detonator. Это точно.

это не точно!

у меня радик, при загрузке винды нету такого, а вот когда кноппикса есть точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет точки если скачивать дрова с сайта производителя а на замороченных детонаторах появляется(сам тестирую) хотя ребят пишущих свой детонатор уважаю хотя бы за то что зря хлеб не жуют :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Да их судьба выбрала мучиться :(

или просто свести с ума - Кто помнит телефон Кащенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...