Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как Вам сайт?!?!


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

XuMuK:

Верхние разноцветние кнопочки очень смешные, сайт с юморным оттенком :blink:

Много пустоты...слишком объёмные табл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дизайн мне не нравиться так как он стандартный серенький скин для форума, а тематика сайта тоже не далёкая. :sm(100): :D :) Моя оценка сайту 3 бала. :)

ЗЫ... побольше разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила СофтФорума гласят:

На форуме запрещено:

Размещать рекламу, не запрашиваемую другими участниками форума, а также публиковать ссылки на другие софт-архивы, софт-каталоги, форумы. Запрещено публиковать ссылки, не имеющие прямого отношения к теме вопроса. Раздел "Зацени" создан НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks: Молодец, ты прав.

Я сначала тоже хотел сразу закрыть, но, посоветовавшись со старшими модераторами не стал этого делать, т.к. это вроде и не форум, и не софт-каталог, а нечто среднее, непонятное. Подобных порталов в Сети до жопы...

Но сегодня прочитав на главной странице данного сайта нижеследующее, решил закрыть.

Собственно есть такая задача РАСКРУТИТЬ ДАННЫЙ ПОРТАЛ.

Самый простой пример: вы пишете в темы, типа "Интересные ссылки в Интернете" на любых форумах. Набираете 40 таких "постов" на разных форумах.

Не забываете сохранять ВСЕ ссылки на КАЖДЫЙ пост, чтобы я мог их проверить.

После этого пишите мне в ПМ с указанием ВСЕХ ссылок на ВАШИ посты в чужих форумах и я Вам даю шестизначную асю или 1 WMZ (1 WMZ = 30 рублей)

Также в этой теме я буду постить ссылки, где уже есть реклама, дабы не было дубликатов.

Химика этого баню.

Flint_Brooks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...