Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Alcohol 120% (драйвер к нему?)


Рекомендуемые сообщения

У меня вот что случилось: Установлен "Alcohol 120%" зареганый. Вдруг исчезли все виртуальные диски. Запустил его в ручном режиме - пишет error №....., не найдены драйвера "Alcohol 120%", все функции доступны не будут. Но прога запускается. Виртуальные диски при этом создать нельзя.

Переустановить прогу тоже не получается - та же надпись error, невозможно установить драйвера "Alcohol 120%" или конфликт с системой. И установка обрывается. Корректно удалить прогу тоже не получается - она установлена, но ни где не прописана. А у меня много дисков сохранено как образы "Alcohol 120%". Так какие драйвера ему могут быть нужны и почему он при установке ихсам не устанавливает? Windows XP SP2, Касперским прошел - все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap: Хм... :doh: А ты часом не менял драйвера для сидирома? Или вообще может новый сидюк поставил? Если да, то может проблема именно в этом. Поставь, в таком случае, старый сидиром удали Alcogol, поставь новый сидюк и установи заново Alcogol.

P.S. Удалять надо не спомощью стандартных средств винды, а специальными программами, которые чистят реестр (Reg Organizer, RegRun, Super Utilites и т.д. и т.п.) или вручную.

P.S. Подробнее о программах, которые чистят реестр можешь прочитать тут: Очистка реестра от мусорных ключей, Опыт использования программ

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сидюку менял прошивку. Из положения вышел переустановив "Alcohol 120%" в режиме эксперта и поменяв в названии драйверов одну цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...