Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авто Вашей мечты


Рекомендуемые сообщения

Sanja

Серьезно? Смотри, в гости начну напрашиваться :) на следующее лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тачки пока нету но хочу Ford Focus2 это из реальных машин а из мифических какой нибудь тюнинговый болид

и еще почему бумер сама популярная тачка в этом теме

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

С удовольствием приму :) :)

DIMKA-vrn:

еще почему бумер сама популярная тачка в этом теме

Что значит ПОЧЕМУ ? :)

У каждого свой вкус :), народу нравятся бумеры.

Если мужчина едет за рулем БМВ или мечтает о БМВ, это изначально говорит о том, что у него есть вкус. :) (Это не тема для спора) Это лично моё мнение.

Всем респект кто выбирает бумеры.

Бумер - надёжная, качественная машина, двигатели которой выигрывают каждый год в разных "конкурсах", на уход за бмв уходят деньги, но это того стоит, мягкая, быстрая и комфортная езда ! :) Мерседес я тоже считаю за машину, а остальное не признаю. :)

Прикреплённое

Прикреплённое

МММ, просто супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чо твой бумер у меня приятель на таком ездил и хвалился что в городе он один а потом их как стали покупать все так он его и продал он старый стал да и мног их стало ездить в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

а это чо твой бумер у меня приятель на таком ездил и хвалился что в городе он один а потом их как стали покупать все так он его и продал он старый стал да и мног их стало ездить в городе

Это не мой бумер, я мечтаю о нем, а новый бумер( 5- ка 2000 года) покупать не стоит т.к. это уже будет более солидно, я еще молодой.

А на счет того что их много в городе, я буду отличаться :))

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Это не мой бумер, я мечтаю о нем, а новый бумер( 5- ка 2000 года) покупать не стоит т.к. это уже будет более солидно, я еще молодой.

А на счет того что их много в городе, я буду отличаться :))

201486[/snapback]

и как же ты будещь отличаться тюнинг ? или покраска ? :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лёгким тюнингом и с наклейкой самого сильного стрет. клуба Эстонии, с друзьями хотим создать ;)) Еще буду отличатся манерой езды, я русский ! Лихачить по центру города с музоном. ;)Какой русский не любит быстрой езды ? :D Ну это пока планы :(

201594[/snapback]

НУ да колеса крутые хромированые крутящиеся поставить неон огромный задний спойлер тюнниг мотора и все такое и кататься с девушками ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

почему бумер сама популярная тачка в этом теме

Потому, что это ТАЧКА!

а это чо твой бумер у меня приятель на таком ездил и хвалился что в городе он один а потом их как стали покупать все так он его и продал он старый стал да и мног их стало ездить в городе

Это что за город такой, в котором 1 такой бумер?! Это при том, что это достаточно старая модель (сорри Саня).

И последнее: ставь знаки препинания plz, а то читать трудновато... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Воронеж у приятеля точнее у его отца был BMW 535 или 525 точно не помню в самой крутой комплектации с самым мощным мотором он долго катался на нем но потом всякие блатные вроде чиновников скупили их и терь их очень много ездиет у нас :1eye: бумер пришлось продать :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Не в обиду будет сказано, но если ты даже модели не знаешь, как ты можешь знать какое там двигло и какая комплектация?! :1eye:

Сдается мне, что ты не в ту тему попал и не с теми споришь... :1eye:

Еще раз извини.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я себе хочу Ягуар Родстер 56 года выпуска :D

204467[/snapback]

В таком случае я хочу самый первый Мустанг (год не помню)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, если бы я могла себе позволить иметь машину, то это была бы только маленькая темно-синяя BMW. Она и только она.... увы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Извеняючь за поднятие темы, но не удержался :) , давно мечтал об таком вот агрегате:

Mitsubishi Lancer :wub:

-== :(

:wub: :( :) ==-

normal_mitsubishi_tuning_43.jpg

normal_mitsubishi_tuning_45.jpg

247000g.jpg247000c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

моя мечта- это просто хороший автомобиль,а вот какой именно он будет это решат деньги.

в идеале хотелось бы МИТСУБИШИ, БМВ, ИЛИ ВАЗ 21043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...