Jump to content

Цветопередача


kuchumovkv
 Share

Recommended Posts

Господа, помогите чайнику. При печати на Epson Stylus нарушена цветопередача, изображения выходят с низким разрешением, красный как фиолетовый, желтый как почти зеленый и т.д. Что ему не хватает, что надо сделать. Дрова ставили родные. Заранее thanks.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Иногда такое бывает если сопла картриджа не прочищены...

А вобше в свойствах принетера есть вкладка "Управление цветом".

Там выбираешь автомат или мануал, если мануал то цветовые профили лежат тут: C://windows/system/color. Может быть поможет :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Какой у тебя гр.редактор ? Если Фотошоп , сделай сквозной (одинаковый)

цветовой профиль на всёй цепочке : скан-комп-принтер . И при выводе на печать его в настройках принтера ставь . Монитор не забудь откалибровать.

Если не знаешь как напиши , что нибудь почитать подгоню (sfoto@inbox.ru)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Расскажите по-простому, для чайников, как делать этот самый цветовой профиль. Пожалуйста!!!!

Замучилась я уже с этой печатью. Из Fotoshop более-менее прилично получается, синие цвета только глючат. А что творит Corel Draw... Принтер Canon i350.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...