Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про восстанавление и как это делать


shaman_

Рекомендуемые сообщения

Вот какие то умные люди советуют в качестве варианта восстановления(при сбое) скопировать содержимое папки C:WindowsSystem32Config

Копируется вроде.Но половина файлов не хочет.Пишет что система не дает их копировать...В безопасном режиме тоже самое...Или так и должно быть.Что то что скопировано тог ои хватить на Пожарный? ил нужно полность скопировать содержимое.ТОгда как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой папке хранятся файлы реестра, и есс-но Винда не даст их заменить пока она жива :( Чтобы все скопировать нужно из DOS грузиться. С любой другой ОСи, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то это гон. Лучше сделай имидж всего логического диска с системой, а потом потри лишнее (типа свапа). Так быстрее будет, да и надежнее, чем потом при улетевшей винде какие-то файлы куда-то копировать без гарантии успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.А под досом же идет урез до 8 символов.Это на системе на отразится никак?каогда потом нормально загружусь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те файлы, которые укладываются в 8.3 это не затронет, файлы самого реестра в 8.3 укладываются, так что ничего плохого случиться не должно. Кстати, мне ни разу не приходилось восстанавливать таким образом реестр, один раз мне WinXP при загрузке сказала что один из файлов реестра поврежден и был восстановлен из резервной копии. так что Винда сама об этом заботится, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот постоянно файл гробится.каждые месяца два.боьлше не живет.правда я не делал никаких точек восстановления.вообще ниче.мож поэтому.а так говорят чт кривой дистриб и нужно поискать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже писал как то.черный экран при загрузке

пишет что - отсутствует или поврежден файл C:windowsSystem32Congig

Нажмите "r" чтобы задействовать функцию восстановления итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...