Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу разобраться


GigaSet

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно молодцы, что закрыли мою тему и аргументировали это тем что такая тема уже есть. Я не поленился и поиском поискал подобные темы.... Я ничего не нашёл (возможно плохо искал ;) )... есть похожее но это не то.

Вам что тему жалко??? :)

Пусть себе весит, от этого ни кому плохо не будет. Посмотрели бы может кто-то пообщатся захочет? А закрыть её вы всегда успеете.

Подумайте над этим что ли.....

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш о нарушении правил? Асам ты никогда ни чего не нарушал? Живя в нашем обществе думаю можно понять что на некоторые вещи можна закрывать глаза. Если Я правильно понимаю то модераторы должны удалять старые сообщения, а не следить за тем какие темы есть, а каких нет. Тем более начатие темы каторая по мнению модераторов уже есть, по моему смешно считать каким либо нарушением!

Ты получив власть управления форумом позволяеш себе решать такие вопросы. Чьи и какие темы должны пресутствовать, а какие стоит убрать. По моему посетители форума в состоянии сами решить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш о нарушении правил? Асам ты никогда ни чего не нарушал? Живя в нашем обществе думаю можно понять что на некоторые вещи можна закрывать глаза. Если Я правильно понимаю то модераторы должны удалять старые сообщения, а не следить за тем какие темы есть, а каких нет. Тем более начатие темы каторая по мнению модераторов уже есть, по моему смешно считать каким либо нарушением!

Ты получив власть управления форумом позволяеш себе решать такие вопросы. Чьи и какие темы должны пресутствовать, а какие стоит убрать. По моему посетители форума в состоянии сами решить это...

191000[/snapback]

до твоей капусты наверное не дошло :(

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Такая тема уже есть и ответы есть ,зачем создавать новую и захламлять форум ,это уже расценивается как флуд... Не важно старая тема или нет ,создавать новую такую же -это обычное захламление форума , в старой есть ответ и т.д.,на то её и не удалили.

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

Модераторы - грубые дядьки, да? :( Серьёзно, тема такая уже была. Да и вообще по такому поводу много чего на форуме можно найти (если не лениться).

oblivion:

до твоей капусты наверное не дошло

Да не обижай ты человека...всяко ведь бывает.

Чё вы все сразу грубите? Грызётесь как собаки время от времени... :) Гуманнее надо бы быть, ведь посетители бывают всякие и надо терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Да не обижай ты человека...всяко ведь бывает.

Чё вы все сразу грубите? Грызётесь как собаки время от времени...  :)  Гуманнее надо бы быть, ведь посетители бывают всякие и надо терпеть.

191033[/snapback]

с самого начала ,после регистрации,шлется письмо на личный ящик ,на этом форуме ,с линком на правила ,которые надо прочитать :) ..а он ,ээххх

.....

То шо огрызаемся ,это ты прав :) пытаемсь быть помягче :) ,но это просто засарание форума :) ,а если его так будут засорять ,то форум в скором будующем будет очень медленно грузится :(

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... незнаю что с этим со всем делать...

Пока перенесу во "Флейм", завтра (точнее уже сегодня) пусть старшие разбираются что с темой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш о нарушении правил? Асам ты никогда ни чего не нарушал?
ну , почему же не нарушал?? кншна нарушал, но как стал модератором стал больше следить за своими движениями,стараюсь не нарушать...
Если Я правильно понимаю то модераторы должны удалять старые сообщения, а не следить за тем какие темы есть, а каких нет.

нет ты не правильно понимаешь... модератор не должен удалять старые сообщения, он должен следить за порядком, т.е. чтобы не нарушались правила... а ты прикинь вот ты создал тему про фотожоп, я создал тему про фотожоп, завтра еще парочка создаст тему про него и так далее и в итоге будет этих тем штук 30, правда ведь будет чтото трудно найти??

Ты получив власть управления форумом позволяеш себе решать блаблабла

ну , а что сделаешь, власть портит людей :bye1:

По моему посетители форума в состоянии сами решить это...

посетители говоришь??хех ! во первых посетители должны почитать правила, где русским по белому написано :

4. Перед созданием темы с помощью поиска по форуму пытаться найти ответ на свой вопрос.

ты это делал?? если бы ты пошарил немного на форуме то нашел бы тему про уроки, или ты хочешь сказать что ты вчера сам придумал что других можно обучать с помощью уроков??

Обсуждение действий администрации:  - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации форума!  - Если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через PM.

и

Нарушение правил СофтФорума влечет за собой применение следующих мер:  А) Понижение "рейтинга"  Б) Модерирование сообщений  В) Запрет на отправку сообщений в форум  Г) Прекращение доступа к форуму техническими средствами

думаю ты добиваваешся как минимум пункта А своими нарушениями , а их у тебя как минимум 2...

зы: Flint_Brooks а что делают с нарушителями??

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! :)

Модераторы, пожалуйста, не надо применять санкций ( :bye1: )

к GigaSet-у. Он хороший.

Даже то, что он попытался достаточно, имхо, цивилизованно выяснить причину закрытия его темы, ну и пусть, что не в ПМ, вызывает лично у меня уважение (в отличие от многих грубиянов на форуме - не мне Вам рассказывать).

А с другой стороны, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Хотя иногда очень хочется.

Здесь каждая сторона по-своему права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet

Форум - это база данных, а не справочное бюро, созданное чтобы отвечать на твои вопросы. Если топик на данную тему уже был, значит все обсуждение должно быть там, а повторных топиков быть не должно. Модераторы следят за этим, это и есть их работа. Публичное обсуждение действий модераторов запрещено, читай правила. Последнее предупреждение тебе.

А заодно прочитай правила форума и F.A.Q. по пользованию форумом, особенно пункты, которые касаются использования поиска.

Закрыто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...