Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Norton Internet Security 2002 ???!!!


Рекомендуемые сообщения

Недавно поставил себе Norton Internet Security 2002 (в нем Norton AntiVirus 2002 and Norton Personal Firewall 2002) регулярно качаю обновления с Symteca...

База АнтиВируса 64764...

Вот я и думаю поставить ли себе что нибудь от Троянов (например Trojan Remover6) или Norton IS справится???

Как он вобще---мощная это система защиты или ... ???

Посоветуйте что нибудь или раскажите о Norton Personal Firewall, AntiVirus, Internet Security 2002 и как вы сами к нему относитесь???

Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton Personal Firewall 2002 отстой полный - можешь сносить ее.

у меня знакомый, вскрыл его с пол пинка - а хакер он хреновый!!! смог даже несколько файлов из компа себе перекачать!

пользуйса Фаер Волами неизвестных пользователей их вскрыть практически невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую Zone Alarm. Работает хорошо. Понятный интерфейс и ясно показывает атаки из Internet'а и их отражение. К Zone Alarm существуют дополнения для отслеживания нападающего, но для меня это лишнее. По совокупности функций это не лучший firewall, но с ним приятно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль у меня был Zone Alarm Pro-штучка конечно классная и очень надежная, но в Nortone возможностей побольше, а как отражает еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам люди легко говорить, у вас (я надеюсь) нет друзей хакеров, которые ради шутки вскрывают ваш компьютер, я какими только Фаер волами не пользовался, они блокируют только вирусы, вида спам, с разных рекламных сайтов!

А по поводу "неизвестных пользователей" я имел в виду мало распростанненые проги подобного типа, а не те что рекламируются как самые надежные! - такие проги и становятся обьектом вскрытия.

Я пользуюсь такой прогой которая показывает какой порт у меня открыт и ЧТО за хрень лезет на мой комп, на время блокируя енту хрень что дает шанс вырубить сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, сразу предупреждаю слова не мои и наменя прошу не обижаться!!!

это сказал тот хакер: - Ставьте фаер волы и мне будет легче вскрывать компы!

сказал он это всем своим знакомым, у которых есть компы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль у меня был Zone Alarm Pro-штучка конечно классная и очень надежная, но в Nortone возможностей побольше, а как отражает еще не знаю.

Сранил ...опу с пальцем. Norton эта одна большая дыра ...

Я не призываю всех ставить Outpost, но хотя бы Zone Alarm ... этот фаер тоже надежный, на нем сидел до появления Outpost 1.0 ... остались самые светлые воспоминания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...