Jump to content

Norton Internet Security 2002 ???!!!


Recommended Posts

Недавно поставил себе Norton Internet Security 2002 (в нем Norton AntiVirus 2002 and Norton Personal Firewall 2002) регулярно качаю обновления с Symteca...

База АнтиВируса 64764...

Вот я и думаю поставить ли себе что нибудь от Троянов (например Trojan Remover6) или Norton IS справится???

Как он вобще---мощная это система защиты или ... ???

Посоветуйте что нибудь или раскажите о Norton Personal Firewall, AntiVirus, Internet Security 2002 и как вы сами к нему относитесь???

Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Norton Personal Firewall 2002 отстой полный - можешь сносить ее.

у меня знакомый, вскрыл его с пол пинка - а хакер он хреновый!!! смог даже несколько файлов из компа себе перекачать!

пользуйса Фаер Волами неизвестных пользователей их вскрыть практически невозможно!

Link to comment
Share on other sites

Я использую Zone Alarm. Работает хорошо. Понятный интерфейс и ясно показывает атаки из Internet'а и их отражение. К Zone Alarm существуют дополнения для отслеживания нападающего, но для меня это лишнее. По совокупности функций это не лучший firewall, но с ним приятно работать.

Link to comment
Share on other sites

Тролль у меня был Zone Alarm Pro-штучка конечно классная и очень надежная, но в Nortone возможностей побольше, а как отражает еще не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну вам люди легко говорить, у вас (я надеюсь) нет друзей хакеров, которые ради шутки вскрывают ваш компьютер, я какими только Фаер волами не пользовался, они блокируют только вирусы, вида спам, с разных рекламных сайтов!

А по поводу "неизвестных пользователей" я имел в виду мало распростанненые проги подобного типа, а не те что рекламируются как самые надежные! - такие проги и становятся обьектом вскрытия.

Я пользуюсь такой прогой которая показывает какой порт у меня открыт и ЧТО за хрень лезет на мой комп, на время блокируя енту хрень что дает шанс вырубить сеть.

Link to comment
Share on other sites

Да и еще, сразу предупреждаю слова не мои и наменя прошу не обижаться!!!

это сказал тот хакер: - Ставьте фаер волы и мне будет легче вскрывать компы!

сказал он это всем своим знакомым, у которых есть компы!

Link to comment
Share on other sites

Тролль у меня был Zone Alarm Pro-штучка конечно классная и очень надежная, но в Nortone возможностей побольше, а как отражает еще не знаю.

Сранил ...опу с пальцем. Norton эта одна большая дыра ...

Я не призываю всех ставить Outpost, но хотя бы Zone Alarm ... этот фаер тоже надежный, на нем сидел до появления Outpost 1.0 ... остались самые светлые воспоминания ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...