Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

mtv vs. муз.тв


Рекомендуемые сообщения

вот два музыкальных канала, вот мне лично нравиться mtv, по-моему более качаственно, да и неговоря о музыке! а вот в пследнее время появляется всё больше людей, пытающихся внушить мне обратное, так вот хочу узнать мнение форумчан, чё вы об этом думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV - мой выбор.Хотя я телевизор редко смотрю, но по МТВ показывают хорошие, новые клипы и качественно - как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время не могу терпеть MTV: там музыки не осталось, одни только дурацкие шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тот ни другой канал не нравятся. Сейчас. Раньше вопросов не возникало: только МТВ, но сейчас он стал заметно хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: вот-вот. и я так думаю. От старого MTV ничего не осталось, теперь сплошные тупые шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муз тв и Mtv щас полная лажа. Смотреть там кроме шоу нечего. Клипы по 10 раз в день крутят одни и те же. А вообще канал Neo Music и McM вот это каналы так каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну MTV самый первый и самый лучший

А муз Тв нада поливать галимым отстоем :

1)масяня-какого они её украли,да ещё и с попсой водили ,она не такая ))

2)качество клипов уступает мтв

3)Программ болльше на муз тв,зарубежная музыка на нём это праздник,а праздникиу нас вы знаете не каждый день )

4)Моё личное недовольствие к каналу,просто так...масяня надавила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не смотреть.

MTV - сплошное разочарование, хотя раньше было очень ничего. МузТВ - так вообще no comments.

Включаю в последнюю очередь МTV, а в самую последнюю - МузТВ, и то только тогда, когда уж совсем помираю от скуки и нечем себя занять, а такое к счастью бывает редко :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Мтв лучше, хотя бы только потому что там есть проги: Тачка на Прокачку, Я хочу лицо знаменитости, Семейка Осборнов, Хочу и Баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: о!! MTV переводится Music TV.

Так причем тут тачки, семейки, хотелки и прочая-прочая?

Изначально MTV себя позиционировало как музыкальное ТВ. И название соответствовало направлению его работы. Куда всё девалось?

Жестокие реалии современности, однако... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Изначально MTV себя позиционировало как музыкальное ТВ. И название соответствовало направлению его работы. Куда всё девалось?

Жестокие реалии современности, однако...

Либерализация, понимаешь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время не могу терпеть MTV: там музыки не осталось, одни только дурацкие шоу.

191377[/snapback]

СОГЛАСЕН.

Я лично смотрю MusicBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...