Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая: есть 4 большие колонки, 2 усилка и ноут, надо сделать обьемный звук, как переделать линейный вход на выход для заднего ряда.

Подскажите где доку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-=RamZeS=->:

Если тебе это удастся то далеко пойдёшь! :)

У тебя сам line-in хоть как выход поддерживается??? Я имею ввиду железом???

На скоко я знаю (как владелец лаптопа) у них из аудио токо 2 канала Line-in и Line-Out. И предазначены они для подключения Хедсета и ницего другого! Один усилок ещё куда ни щло, а вот 2 на вход и выход эт конечно номер! Но если что надумаешь пиши, у меня на рабочем компе 3 канала, line-in, line out, micro и все три как выхода идут, один на front, один на rear и третий на subwoofer! По крайней мере железо разрешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

лэптоп точно поддерживает сурраунд, но выхода только 3 -передний ряд, микрофон и лайн-ин, те по хорошему задний ряд можно ткнуть только в последний, т.е теоритичесаки его можно программно заставить работать как выход, а вот что читать и как это делать хрен знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковая на AC97??? Посмотри на сайте изготовителя, может есть что!

Если не поможет сессию закончу потом гляну - может что написать удастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...